В интернете появилась фотография больной Шер. Такого и врагу не пожелаешь!

Limon.ee
, limon.ee vanemtoimetaja
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шер
Шер Фото: SCANPIX

68-летняя певица Шер отменила гастрольный тур из-за тяжелой болезни. Западная пресса сообщила, что с сентября она страдает неизвестным вирусом. Даже предполагалось, что речь идет о лихорадке Эбола. Лицо артистки пострадало.

Шер пришлось приостановить свое шоу, которое она планировала в завершении карьеры перед тем как уйти на заслуженный отдых. Но здоровье артистки подкосил вирус. Она сама сообщила в Твиттере о болезни и отмене гастролей, пишут argumentiru.com.

Журнал Closer Weekly сообщил, что болезнь сначала нанесла удар по почкам певицы, а затем – отразилась на состоянии кожи. Она теперь носит с собой компактный прибор для контроля работы сердца и регулярно наведывается в клинику. Однако представители Шер эту информацию не подтверждают.

Меж тем папарацци сфотографировали артистку перед приемом у врача: Шер была в очках, но в глаза бросались уродливые изменения на коже лица и шеи. По этой причине певица не показывается на публике и вынуждена скрываться от вспышек камер.

Комментарии
Copy
Наверх