Разыгрываем билеты на спектакль «Старший сын»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Спектакль "Старший сын".
Спектакль "Старший сын". Фото: Промо

18 ноября в концентном зале Nordea состоится спектакль „Старший сын“ по пьесе Алексендра Вампилова в поставновке Павла Сафонова. В главных ролях: Виктор Сухоруков, Евгений Цыганов, Евгений Стычкин,  Евгения Крегжде, Агриппина Стеклова и другие.

Фото: Промо

Время, наверное, сейчас такое… Суетное, торопливое, прагматичное, слишком материальное. Хочется найти свой островок, где всегда тепло и уютно, где будут только родные и близкие люди, где тебя примут таким, какой ты есть. Создатели спектакля «Старший сын» попытались воплотить такой мир, куда не доносятся отголоски суеты большого города, где все люди родные друг другу и куда невозможно попасть, купив билет на обычный поезд…

В знаменитой пьесе Вампилова молодые люди, по случайности попадая в чужой дом, оказываются в гуще событий. История, начинаясь с обмана, как ни странно, приводит… к  Любви. Спектакль о взаимопонимании, о ранимости светлых людей и об их единственной правоте в этой жизни!

Фото: Промо

В главной роли актёр театра и кино Виктор Сухоруков, блистательный острохарактерный драматический актер,  обладающий природным талантом к перевоплощению и классической актерской школой. Его нестандартная внешность, гипнотическая энергетика, экстравагантная и необычная (иногда «на грани фола») манера игры,  склонность к иронии и сарказму сделали многие его исполнения уникальными.

В 1978 году Виктор Сухоруков окончил ГИТИС и был приглашен Петром Фоменков Ленинград в Театр комедии имени Н. П. Акимова, в 2000-х вернулся в Москву, в театр им. Е.Вахтангова. В 1997 году на экраны вышел культовый фильм Алексея Балабанова «Брат», и к Сухорукову, которому на тот момент было уже далеко за 40, пришла всероссийская известность. Сегодня фильмография актёра насчитывает 90 ролей!

Фото: Промо

Евгений Цыганов, родился в Москве и с самого раннего детства играл в спектаклях для самых маленьких зрителей в Театре на Таганке. Получил режиссерское образование в РАТИ на курсе Петра Фоменко. В 2001 году Цыганов вошел в труппу театра «Мастерская П.Фоменко» где и работает по сей день. Фильмография артиста насчитывает более 30 ролей в кино и сериалах.  Одна из последних главных ролей в сериале „Оттепель“ Валерия Тодоровского.

Евгений Стычкин, российский актер театра и кино, телеведущий. В 1995 году окончил ВГИК. За последние десять лет снялся более чем в 40 фильмах, перевоплощаясь из Пушкина в Лермонтова, из Гитлера в Сталина.

Фото: Промо

Пьеса „Старший сын“, названная драматургом Александром Вампиловым комедией, мастерски поставлена режиссером Павлом Сафоновым, хорошо известному таллиннскому зрителю по спектаклям „Пигмалион“ и „Утиная охота“ с Владимиром Епифанцевым в главной роли, лишена признаков какой-либо эпохи и перенесена в наше с вами время.

Артисты – блистательный состав, отличная пьеса, талантливый режиссер – всё говорит о том, что надо идти в театр!

Продолжительность 2 часа 40 минут с одним антрактом.

Внимание, розыгрыш!

Для участия в розыгрыше пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово Сын. В тексте письма напишите свое имя, фамилию и номер телефона.

Розыгрыш состоится 17 ноября. С победителями мы обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy
Наверх