Виктория Боня обратилась за помощью к экстрасенсу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня
Виктория Боня Фото: Instagram

Карьера популярной телеведущей и модели Виктории Бони стремительно идет в гору. На днях звезда трудилась в Америке, затем ненадолго вернулась к семье в Монако, а потом прилетела в Москву, где была замечена с участницей нового сезона «Битвы экстрасенсов» Джулией Ванг.

Фото с «опасной блондинкой», как ее прозвали фанаты популярного телешоу, Виктория выложила у себя в Instagram, загадочно и интригующе подписав снимок: «Открывать новые горизонты, это и значит жить!» По словам Бони, с Джулией, отличающейся невероятными сверхъестественными способностями, она встретила полночь. Занятно, что Ванг является лидером нынешней «Битвы экстрасенсов», многие уверены, что победит она, ее видения и предсказания всегда верны и точны. Наверное, именно благодаря репутации настоящего профи Боня рискнула доверить Джулии все самое сокровенное.

Девушек познакомил юрист Сергей Жорин, который представляет интересы Виктории и дружит с Ванг. Адвокат присутствовал и во время ночной встречи ясновидящей с ее новой звездной клиенткой. Как утверждает Сергей в своем Instagram, без магии и пугающих обрядов дело не обошлось. «Сейчас Боня узнает все секреты мироздания... Спиритический сеанс в разгаре», – нагнал страху на своих подписчиков адвокат, опубликовав селфи со своими подругами.

Судя по тому, как Боня схватилась за голову на одном из снимков, Джулия не старается говорить своим собеседникам только то, что они хотят услышать, а безжалостно режет правду-матку. Да и сама по себе Ванг – девушка суровая. После сеанса с Викторией Жорин глубокой ночью отвез свою подругу к мертвецам. «До рассвета еще на кладбище нужно успеть заскочить...»– то ли в шутку, то ли всерьез написал юрист.

Комментарии
Copy
Наверх