Внимание! Розыгрыш билетов в кино на фильм «День дурака»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Постер

С 14 ноября в кинотеатрах по всей Эстонии можно увидеть фильм «День дурака».

В ролях: Алексей Веселкин, Александр Лыков, Антонина Дивина, Александр Воробьев, Светлана Чуйкина.

Ванька работает швейцаром в гостинице. Он ненавидит ее обеспеченных постояльцев, но при этом мечтает пожить их роскошной жизнью. А пока вынужден жить в машине, купленной в кредит, так как из съемной квартиры его выгнали за неуплату. В этой и без того непростой ситуации на голову парня сваливается коллектор Сергей Сергеевич, который твердо решил выбить из Ваньки долг. Чтобы хоть как-то отсрочить расправу, Ванька выдает себя за сына богатого фермера, который с легкостью погасит кредит. Но по дороге на ферму попутчики поневоле попадают в аварию, которая оборачивается для Ваньки неожиданным спасением. Нечистый на руку мэр провинциального городка и вороватые сотрудники его администрации принимают московских гостей за представителей Следственного комитета. Вчерашнего швейцара ждет королевский прием и взятка в виде руки и сердца мэрской дочки… или скандальное разоблачение.

Внимание, розыгрыш! 

Для участия в розыгрыше присылайте письмо на адрес: info@limon.ee. В ТЕМЕ письма укажите ключевую фразу ДЕНЬ ДУРАКА. В тексте сообщения напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

Розыгрыш пройдет 13 ноября. С победителями мы обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх