Видео: Александр Градский показал свою квартиру журналистам

Limon.ee
, limon.ee vanemtoimetaja
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Градский
Александр Градский Фото: Кадр из передачи "Голос"

Как говорят про него друзья, он всегда точно знает как надо. Александру Градскому – наставнику популярного шоу «Голос» исполнилось 65 лет. И всего два месяца назад он снова стал папой. И позвал в свою квартиру съемочную группу.

Программа "Идеальный ремонт" показала аппартаменты Александра Градского: дизайнеры сделали ему новую кухню, правда, не по-своему усмотрению, а по четкому заказу. И ему все понравилось, пишут argumentiru.com

"Я сказал чтобы был камень и дерево. Я практически потрясен, но скрываю это из-за характера. Моя внутренняя оценка всегда выше внешней", - заявил Градский, увидев отремонтированную кухню.

Кухню для Градского сделали как он просил – мужскую. Потому что кроме прочих талантов певец замечательный повар.

Как известно, Александр очень любит готовить, и не пускает на кухню свою молодую жену. Дизайнеры разбавили лаконичный интерьер суздальской керамикой, за которой съездили в Суздаль, где познакомились с российскими национальными промыслами.

Напомним, недавно Александр Градский стал папой в третий раз. 1 сентября 33-летняя гражданская жена артиста, модель Марина Коташенко, родила сына. Наследника певца назвали Александром. Роды прошли в Нью-Йорке. Известно, что у Градского двойное гражданство - российское и американское.

"Мальчика зовут Александр Александрович Градский. Я его специально так назвал. При таком имени, отчестве и фамилии он вынужден будет заниматься музыкой. А генами я его обеспечил", – цитируют Александра Градского интернет-СМИ.

Комментарии
Copy
Наверх