Выиграйте билеты в кино на фильм «Детка»!

Limon.ee
, limon.ee vanemtoimetaja
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

С 7 ноября в кинотеатрах по всей Эстонии можно увидеть фильм «Детка».

В ролях: Кира Найтли, Хлоя Грейс Морец, Сэма Рокуэлл.

Главная героиня Меган (Найтли), вдруг  понимает, что в ее жизни что-то не так.

Особенно после того, как неожиданное предложение руки и сердца от Энтони (ее давнего жениха) не приводит ее в состояние исступленного счастья. Вместо того чтобы немедленно приступить к планированию своей свадьбы, она уходит из дома и бесцельно блуждает по ночному городу, пока не пересекается с группой подростков. По просьбе 16-летней Анники (Морец) она покупает им пиво, а после и вовсе уходит в отрыв и полночи пьет в компании подростков.

Решив отдохнуть от своей не понятной жизни, Меган делает еще один странный для взрослой женщины шаг. Она объявляет Энтони, что уезжает на рекомендованный им недельный семинар, а сама отправляется к своим новым друзьям.

Неделя другой жизни, неделя среди новых друзей, неделя, которая помогла расставить все по своим местам и обрести счастье!

Легкая, но поучительная комедия о том, как стать счастливой!

«Детка» в кино с 7 ноября!

Сеанс в кинотеатре Solaris, можно пойти с 12.11 до 14.11 включительно (сеанс можно выбрать).

Внимание, розыгрыш! 

Для участия в розыгрыше присылайте письмо на адрес: info@limon.ee. В ТЕМЕ письма укажите ключевое слово ДЕТКА. В тексте сообщения напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

Розыгрыш пройдет 12 ноября. С победителями мы обязательно свяжемся! 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх