Таллинн встретил Сати Казанову лимузином c сухофруктами, а Митя Фомин признался, что ест женщин!

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

С 3 по 7 ноября, уже в пятый раз, в Таллинне проходит международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Tallinn Fest 2014». Российские знаменитости, которые сейчас съехались в нашу столицу на это мероприятие, дали сегодня пресс-конференцию в концертном зале Nordea.

На пресс-конференцию звезды пришли в отличном настроении, много шутили, улыбались, смеялись и охотно позировали фотографам: Бедрос Киркоров – постоянный член жюри фестиваля, почетный гость – бывший участник группы «Hi-Fi», а сегодня сольный певец Митя Фомин, Влад Топалов, которому доверили ответственную роль ведущего мероприятия, и его очаровательная соведущая, несомненно, главное украшение «Tallinn Fest 2014», певица Сати Казанова.

Беседуя с журналистами, Бедрос Киркоров отметил, чтобы на конкурсе не было слез и обид, каждый участник получает диплом или кубок. «Расстроенный ребенок – это ужасно», - говорит Киркоров. Зато Митя Фомин высказал иную точку зрения. По его мнению, чем меньше мы будем держать детей в «тепличных условиях», тем быстрее они адаптируются к реальной жизни. Ведь зачастую родители хотят во что бы то ни стало сделать из ребенка артиста, и не важно, есть ли у него для этого желание, талант, сила духа. А зачем? Может, из него получится хороший учитель или инженер. «У меня были честные родители и ни от чего не уберегали. Слава – очень сложное испытание. Быть артистом – не всегда прекрасно. Иногда бывает трагическая судьба… Поэтому я призываю всех родителей – не отдавайте детей в артисты», - сказал Фомин.

Фото: скриншот

Беседа с российскими звездами не ограничилась фестивалем. Когда читатели нашего портала узнали, что в Эстонию приезжает Митя Фомин – попросили спросить, почему на певца не действует время и 40-летний Митя выглядит почти также, как много лет назад, когда задорно плясал на сцене в составе группы «Hi-Fi». Конечно, мы выполнили эту просьбу. Митя поблагодарил за комплимент и отметил, что многие замечают: с годами он не меняется, и поэтому он даже придумал легенду: «Я ем людей! – сказал Митя, облизнулся и зловеще улыбнулся. – И вкуснее всего женщины – они мягче!»

А если серьезно, Митя признался, что никаких хитростей тут нет – ежедневные часовые пробежки на свежем воздухе в парке делают чудеса. «Сплюньте! А то сглазят, как меня», – пошутил Бедрос Киркоров.

Фото: скриншот

Сати Казанова на пресс-конференции отдельно поблагодарила встречающую сторону за гостеприимство. «Я, как человек с Кавказа, очень ценю такие вещи: белый длинный лимузин – это шикарно! И сухофрукты в машине, и в номере и в гримерке». Вопрос питания – очень важен для Казановой, ведь она пропагандирует здоровый образ жизни. Певица занимается йогой, вообще не употребляет алкогольные напитки и является убежденной вегетарианкой. Однако Сати призналась нашему порталу, что в Таллинне нашла замечательное местечко, где можно вкусно подкрепиться, таким, как она. А еще она рассказала, что очень любит Таллинн и уже успела сегодня купить в Старом городе рукодельную вязаную шапку в подарок. О своей любви к Таллинну высказался и соведущий Казановой Влад Топалов: «Приятно, что мы здесь! Замечательная страна, отличный город! Я здесь много раз бывал, он – красивый, теплый».

А еще на конференции выступили российские битбоксеры группа «2x2 Radio».

Смотрите видео Михаила Колоска:

Комментарии
Copy
Наверх