Смотрите: караоке-клуб LAIF предлагает новый формат ночной жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Alexandra Lodez и Дима Миленин на сцене ночного клуба Friends, Рига
Alexandra Lodez и Дима Миленин на сцене ночного клуба Friends, Рига Фото: Из личного архива

Таллинский караоке-клуб LAIF и рижский ночной клуб Friends запустили серию совместных вечеринок по обмену артистами. Таким образом, публика Прибалтийских столиц сможет ознакомиться с совершенно новыми для себя именами и талантами, а также с немного иным форматом ночной жизни страны-соседа.

Первая вечеринка уже успешно прошла 24 октября в Риге в одном из лучших ночных клубов города FRIENDS. Главной гостьей, предоставленной караоке LAIF стала певица Alexandra Lodez, сотрудничающая с заведением с самого его открытия.

Alexandra Lodez - это сценический псевдоним для сольных выступлений Александры Вилюмовской - солистки популярной в Прибалтике группы ЛОТОS, переехавшей недавно в Санкт-Петербург. Пять клипов группы находятся в базе ПБМк и активно заказываются зрителями телеканала.

Второе, ответное мероприятие пройдет уже в эту субботу, 8 ноября в эстонской столице в караоке LAIF. Главные гости вечера - Дима Миленин и Жанна Благовещенская.

Фото: Laif

Дима Миленин - арт-директор одного из лучших клубов города Риги - клуба Friends. Артист, любимец публики, чья энергетика и харизма не оставят вас равнодушными! Известен еще и как солист популярной в Латвии группы - Light Music Band. Ведущий ток-шоу «Music Kitchen».

Фото: Laif

Жанна Благовещенская - Jussendo. Певица, автор и исполнитель собственныхпесен, музыкант. Играет и поет в разных стилях, но «своей» музыкой считает Soul i R&B.

Работает с ведущими музыкантами Латвии, является лауреатом конкурса New Wave, Sony Jazz Stage и т.д. Также является солисткой Light Music Band.

Комментарии
Copy
Наверх