Не пропустите! Финал сезона Высшей Лиги КВН Эстонии уже в эту субботу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: kvn.ee

В эту субботу, 8 ноября, в День рождения КВН будет сыгран Финал Высшей лиги КВН Эстонии. Чемпионский кубок и три комплекта наград оспорят три лучшие команды сезона.

Состав финалистов подобрался очень серьезным, даже по высоким АМИКовским меркам.

Действующий чемпион Сборная БГУ «27 по Гринвичу» пожалуй, это самая сильная команда из тех, что играли в турнирах КВН Эстонии, по крайне мере, если исходить из достижений и стажа в Международном Союзе КВН.

Сборная БГУ этого созыва успела поиграть в Москве и в Премьер Лиге и в Высшей Лиге у младшего и старшего Масляковых. Сборная БГПУ «Лучшие друзья» с перовой же игры стала одной из самых любимых команд таллиннского зрителя, а музыкальную отбивку «Фантазер, ты меня называла» трудно забыть всем, кто хоть раз ее услышал. Яркие образы, бешеный драйв и неповторимая энергетика – остается только позавидовать белорусским школам, где будут работать эти выпускники БГПУ.

В минувшем сезоне «Лучшие друзья» стали финалистами нашего турнира и чемпионами лиги «Полесье», входящей в Международный союз КВН.

Третьим финалистом сезона стала одна из лучших команд клуба последних лет «Классическая миссионерская». Тонкий юмор, прекрасная актерская играи великолепные вокальные данные – вот слагаемые успеха, на которые команда не без основания надеется и в предстоящем финале. Тем более, что именитых минчан по ходу сезона «Классическая миссионерская» уже обыгрывала.

Игра пройдет как обычно – в Центре Русской Культуры, начало мероприятия в 18.00.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх