Охлобыстина в Таллинне заменит «Старший сын». Спешите обменять билеты!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Охлобыстин.
Иван Охлобыстин. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Организатора концерта Ивана Охлобыстина Miristina Production Group приносит свои извинения всем зрителям которые заранее купили билеты на творческий вечер Охлобыстина за доставленные неудобства и недополученные позитивные эмоции от встречи с любимым артистом.

Организаторам концерта не поступило официального письма о запрете въезда в Эстонию артиста Ивана Охлобыстина. Данные получены из новости на портале ERR: «Соответствующий приказ был подписан в конце этой недели. В министерстве отказались сообщить причины решения, а также на какой срок Охлобыстину запрещен въезд в Эстонию».

Miristina Production Group просит своих зрителей отнестись с пониманием к ситуации.

«Со своей стороны мы можем предложить максимально адекватную замену билетов на спектакль «Старший сын» с Виктором Сухоруковым и Евгением Стычкиным в главных ролях, который состоится 18 ноября в Nordea Kontserdimaja. Билеты на обмен можно подобрать в соответствующих ценовых категориях начиная со среды, 5 ноября», - сообщил организатор творческого вечера Охлобыстина.

Если зрители жен купили билеты в пунктах продажи Piletilevi, то обменять билеты можно и на спектакль «Невеста напрокат» с Александром Михайловым и Еленой Прокловой, который состоится 14 января в Центре Русской Культуры.

Или же билеты можно сдать в кассы Piletilevi и Ticketpro начиная со среды, 5 ноября.

Комментарии
Copy
Наверх