Экс-жена Марата Башарова нашла компромат на его новую жену

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марат Башаров
Марат Башаров Фото: SCANPIX

Елизавета Круцко не понимает, почему столько людей сейчас ополчились на Марата Башарова. Она считает, что в том, что он ударил жену Екатерину Архарову, нет его вины. 

Дело в том, что, по словам Лизы, нынешняя супруга актера вела себя довольно агрессивно и в состоянии алкогольного опьянения была неадекватной. У Круцко даже есть компромат на Архарову. В откровенном интервью она рассказала: «Если это нужно будет сделать, я соберу группу поддержки и группу свидетелей этих странных поступков Екатерины, и я могу с основанием утверждать, что то, что сделал Марат, могло быть сделано в качестве самообороны. Не так давно у меня раздался звонок от моей дочери. Она находилась со своим отцом Маратом в Сочи, и там была Екатерина. Дочь мне задала вопрос: «Мама, что мне делать? Катя бегает за папой с ножом!» Я сразу позвонила нашим знакомым, чтобы они забрали дочь и по возможности забрали и Марата. Я понимала, что ситуация может быть более серьезной. Более того, Екатерина не раз оскорбляла Марата в присутствии посторонних людей. Зачем такая любовь?!», пишет neformat.co.ua

Комментарии
Copy
Наверх