Детский снимок участницы «Битвы экстрасенсов» шокировал фанатов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Битва экстрасенсов"
"Битва экстрасенсов" Фото: mke.ee

Джулию Ванг можно назвать самой яркой участницей 15-й "Битвы экстрасенсов". Ее экстрасенсорные способности будоражат чувства фанатов шоу. Но мало кто знает, что еще в детстве Джулия завораживала окружающих ее людей.

Стало известно, что Джулия Ванг получила странное предложение: ее детское фото захотели купить коллекционеры оккультных раритетов. Однако ясновидящая предложение отвергла. Речь идет вот об этой фотографии (см.ниже), глядя на которую уже становится страшно, пишут argumentiru.com

"Справа сияющий силуэт - видимо папа пришел, слева под ногой лицо какое-то, и сама нога как-будто на молекулы распадается и расплывается в пространстве...", - написала Джулия Ванг под снимком.

История этой фотографии уходит в далекое детство экстрасенса Джулии Ванг. Снимок этот сделал отчим. Джулия сама называет свои детские глаза "адскими. Потом что они - разные...

"Они разные: один отдельно от лица, другой - с черным белком, как у Его Тени из фильма LEXX". Вероятно, именно поэтому окультисты захотели приобрести этот снимок. Внимательно присмотревшись можно заметить, что глаза маленькой Джулии совсем не детские. Взгляд словно пронзает насквозь тело смотрящего. У девочки в руках траурная ленточка... Что тоже странно.

"Если долго медитировать на это детское фото, можно вызвать Люцифера", - считает Джулия Ванг.

Пиар-менеджер участницы "Битвы экстрасенсов" Ангелла Гранд так объясняет феномен Джулии Ванг: 

"Мы вводим в оборот новое слово "Вангопедия" с тегом#вангопедия...Это будет философское руководство от Джулии Ванг — ее личные посты, заметки, стихи и мысли Джулии Ванг, собранные воедино и отвечающие в то же время сами по себе на все в мире человеческие вопросы".

Зрители шоу "Битвы экстрасенсов" смогут получить ответы на все свои вопросы в "Вангопедии".

Комментарии
Copy
Наверх