Нужна ли вам любовь?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь. Фото иллюстративное
Любовь. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Современное общество хочет как можно на дольше продолжить свое детство, так как ответственность вещь не простая. Давайте представим ситуацию. Встречает мужчина прекрасную девушку и красивую, и готовить уметь и интеллектуальная, между ними пролетает искра, и они хотят начать отношения. Но ничего не получается, так как никто в паре не хочет меняться и менять свою жизнь. А проблема заключается в том, что они оба бояться ответственности.

Девушке с детства внушали, что она принцесса. Для нее важно, чтобы ее содержали, заботились, хранили и оберегали. А мужчине и подавно не нужна подобная обуза. Зачем ему нужны обязательства перед девушкой, если можно завести новую пассию? Пишут sex-news.ru

Но через время, рано или поздно подобная пара заключает брак. И семейная жизнь начинает строиться на манипуляциях друг другом. Одним словом начинаются споры, кто будет главный в семье, и кто будет управлять всеми процессами. Пара не понимает друг друга и не уважает. Но если посмотреть внимательней, то наш социум привык к подобному, оглянитесь вокруг, в мире много таких пар, которых все устраивает в их семье. Никто не задумывается о доверии, любви и о понимании.

Но не все потеряно, настоящие мужчины еще есть. Только зачем хорошему человеку, который хочет создать семейную жизнь, женщина с одними амбициями, которая не умеет дарить тепло и любовь своей второй половинке?

Страх одиночества заставляет людей находить себе партнера не по любви, а соседа по проживанию. Это нормально, но не для всех пар. Прежде, чем получить любовь, нужно научиться отдавать не принимая ничего взамен. 

Всегда нужно начинать с себя, если вы являетесь красивой и умной девушкой, но все еще одиноки, может быть не все проблемы в парнях? Боясь открыть свою душу, вы боитесь, и испытать проблемы, которые пройдут с тем прекрасным чувством, про которое снимают фильмы, пишут стихи и исполняют песни – любовь. Но не стоит забывать, что жизнь нельзя прожить без взлетов и падений, помните, что после каждого падения вас ждут новые взлеты! Учитесь дарить людям любовь, и через время они отплатят вам взаимностью. Заводите отношения только по любви, и вы будете счастливы всю свою жизнь! Научившись принимать всю ответственность взрослой жизни, осознав все желания и цели жизни, каждый сможет найти свою любовь. Любите и будьте любимыми!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх