«Хэллоуин 2014»: звезды оделись в устрашающие наряды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Устрашающий наряд на "Хэллоуин".
Устрашающий наряд на "Хэллоуин". Фото: ivona.bigmir.net

Сегодня, 31 октября, отмечается "Хэллоуин" – День всех святых. В этот день люди отгоняют злых духов, и сами при этом наряжаются в устрашающие костюмы. Смотри на Ivona, в какие образы перевоплотились в этом году звезды.

"Хэллоуин" – прекрасный повод для того, чтобы перевоплотиться в любимого сказочного героя или воплотить в жизнь какой-нибудь хитрый замысел: подкинуть коллеге муляж окровавленного пальца, например. Публичные люди тоже не прочь повеселиться и примерить на себя образы вампиров, демонов или мертвецов. Ivona предлагает вам узнать, как в 2014 году знаменитости отпраздновали День всех святых.

Талула Уиллис

Хэллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, хотя официальным выходным днем не является. С конца XX века, в ходе процесса американизации, мода на атрибутику Хэллоуина возникла также в большинстве неанглоязычных стран Европы и в СНГ. Главным атрибутом праздника является так называемый Светильник Джека – тыква, на которой вырезано зловеще усмехающееся лицо, внутри которой помещается зажженная свеча. Считалось, что подобный плод, оставленный в День всех святых около дома, будет отгонять от него злых духов. Традиционно на Хэллоуинн люди наряжаются в маскарадные костюмы.

Кортни Кокс с мужем

Гвен Стефани и Гевин Росдейл

Кейт Хадсон

Комментарии
Copy
Наверх