Беременная ведущая ушла из «Давай поженимся». Кто ее заменит? (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Василиса Володина.
Василиса Володина. Фото: TVNET

Беременная соведущая популярного развлекательного шоу «Давай поженимся» Василиса Володина ушла в декрет и готовится к родам. На место известного астролога создатели программы взяли актрису из сериала «Интерны».

Василиса покинула передачу «Давай поженимся», отработав в ней шесть лет. В скором времени знаменитая блондинка подарит своему мужу Сергею второго ребенка. В данный момент супруги воспитывают 12-летнюю дочь Викторию.

30 октября ведущие шоу Лариса Гузеева и Роза Сябитова представили публике астролога, пришедшего на замену Володиной – Лидию Арефьеву. Телезрителям новая сотрудница программы знакома по ее актерским работам, в частности, в сериале «Интерны». Однако опыта в кино и сериалах девушке показалось мало, она решила освоить еще одну профессию и получила второе образование. Лидия захотела стать астрологом, потому что актерский труд очень тяжел, а доходы нестабильны. Вторая профессия помогла Арефьевой встать на ноги и получить работу на главном канале страны.

Василиса Володина. Фото: GLOBAL LOOK press

Василиса Володина

Фото: facebook.com/lidia.arefieva

Лидия Арефьева

Комментарии
Copy
Наверх