Гороскоп на 31 октября: узнайте, что для вас приготовили звезды!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panther Media / Scanpix

Гороскоп на сегодня – 31 октября 2014 – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно, пишет Ivona.

Овен

Усиливается тяга Овнов к свободе и независимости. Много положительных эмоций даст контакт с единомышленниками. Удачный момент для продвижения ваших личных оригинальных идей. Возможно, вам помогут в их распространении друзья. Лишними формальностями можно пренебречь, но следите, чтобы это не отражалось на вашей профессиональной репутации. Сегодня можно заниматься созданием и реконструкцией сайтов, журналистикой, почтовыми рассылками, участвовать в коллективных мероприятиях и акциях социальной направленности.

Телец

Обстановка располагает к свободному общению, но наслаждаться непринужденностью удастся далеко не во всех контактах. Иногда лучше сохранить серьезность, помня о возможных разногласиях. Будьте дружелюбны, но не спешите сокращать дистанцию, особенно с начальством. Сегодня важно иметь доступ к источникам новостей, к передовым технологиям. Пригодятся навыки пользования компьютерными программами. Тельцам, слабо знакомым с компьютером, звезды советуют усовершенствовать свои умения.

Близнецы

Основные ноты дня позитивны. Как бы ни повернулись события, Близнецы извлекут из них много интересного. Повышается любознательность, потребность в расширении кругозора или списка контактов. Возможен сильный интерес к нестандартным источникам сведений: например, к долговременным астрологическим прогнозам. Не забывайте критически осмысливать всю получаемую информацию, иначе излишний оптимизм помешает увидеть целостную картину. Для того чтобы свободнее чувствовать себя в выходные, не оставляйте недоделанных проектов на работе.

Рак

Раков будет притягивать все необычное. Традиционные схемы могут казаться скучными и пресными, но все же иногда сверяйтесь с ними. Не прерывайте связь с родственниками и друзьями, им можно доверять. В незнакомой компании, наоборот, будьте настороже. Эти же принципы можно применить к виртуальным контактам. В общении с пассией возможен холодок, не исключена временная разлука. Избегайте крупных авантюр, в том числе финансовых, а также экспериментов в интимной сфере. Помните, что у любого бонуса сейчас есть темная сторона.

Лев

В этот день для вас имеют вес чужие отзывы. Прислушайтесь к тому, что вам говорят. Слова друга, партнера, члена семьи будут произнесены не просто так. Окружение будет вашим прямым или кривым зеркалом. Не забывайте, что наряду с союзниками Львам сейчас естественно иметь и соперников, критиков, идеологических противников. В целом это подходящие сутки для общения, в том числе для важного разговора. Серьезные темы можно обсудить корректно и дипломатично, смягчая формулировки и не затрагивая больных мест.

Дева

В течение всего дня сохраняйте дружелюбие и повышенную контактность. При выполнении любой задачи важен своевременный обмен мнениями, а также доступ к средствам связи, информационным источникам, платежным системам. Возможны проблемы с компьютером. Старайтесь не перегружать свой организм. Не доводите хорошие качества до абсурда: например, не превращайте присущую Девам дотошность в буквоедство или в подозрительность.

Весы

День неоднозначен, многое зависит от ваших приоритетов и настроя. Преимущественно позитивные впечатления ждут Весов с коммуникабельным и легким характером, не зацикленных на каких-либо сложных чувствах, планах, отношениях, а также не придающих особого значения материальной стороне вопроса. Если вы серьезны, чего-то опасаетесь или попали в зависимость, светлые полосы будут чередоваться с темными. Если проблема превратилась в навязчивую идею, попробуйте рационализировать ее.

Скорпион

Многие Скорпионы будут негативно оценивать собственные возможности или свое текущее положение. Возможна обостренная реакция на отсутствие бытовых удобств, душевного или духовного взаимопонимания, поля для реализации личных привычек. Звезды утверждают, что все может поправить присутствие в вашей жизни родственной души. Если ее нет, избавиться от неприятных ощущений или перевести их в другую плоскость поможет доверительный разговор, прогулка в приятном обществе, интересная книга, передача или фильм.

Стрелец

Для Стрельцов будет важна любая информация. Помните, что сегодня нет ничего случайного, встречи и разговоры только кажутся нечаянными. Все, что вы увидите (услышите, прочтете), даст вам пищу для размышлений. Ваша задача — переварить ее, не закрывая глаза на объективные реалии. Подходящий день для общения с единомышленниками, при условии что встречи и обсуждения носят открытый характер. Не исключены перебои в работе электрических приборов, задержки в пути, осложнения в общении из-за давних проблем.

Козерог

День хорош, если вы не заняты ничем серьезным и в планах у вас только текущие мелкие дела. Крупная игра сегодня нежелательна, большинству Козерогов она сулит больше потерь, чем достижений. Не стоит спешить с покупками, расчетами, глобальными обещаниями на будущее. Если принятие решения нельзя отложить, тщательно взвесьте все за и против. В отношениях будьте дипломатичнее. В финансовой области поддерживайте баланс. Не тратьте больше, чем имеете, и не влезайте в долги.

Водолей

Водолеев ждут обнадеживающие известия, светлые мысли, информационные находки. Можно рассчитывать на хорошее взаимопонимание с собеседниками и корреспондентами на интеллектуальном уровне. Удачный день для писателей, журналистов, консультантов, репетиторов, переводчиков, для всех, кто работает с текстами, словом. Возможно, вам будут интересны правовые аспекты текущих дел, дальние поездки, нюансы чужих культур и этикетов. Может быть ослаблен иммунитет. Не поддавайтесь ипохондрии, унынию, избегайте холода и сквозняков.

Рыбы

Хороший день для сетевых контактов, удаленной переписки, интенсивного поиска людей или информации. Если что-то не получается, будьте настойчивее, расширяйте поле поисков, добавляйте новые запросы. Сведения либо тщательно проверяйте с помощью проверенных систем, либо отвергайте как сомнительные и небезопасные. Сейчас Рыбам стоит брать во внимание не только текущий момент, но и отдаленную перспективу. Ставка не на того человека (идею, программу, организацию) повлечет за собой цепь ошибок в будущем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх