Галерея и видео: в Таллинне прошла вечеринка X.O. Club Members для богатых и счастливых

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошлую субботу, 25 октября, в модном таллиннском клубе Violet Lounge состоялась вечеринка X.O. Club Members, главным гостем которой стал DJ SMASH.

DJ SMASH известен такими хитами, как «Moscow never sleeps», «Новая волна», «Самолет». На его счету премии: «Золотой граммофон», «Песня года» и «MTV Russia Music Awards». Он играл в легендарных клубах Лондона и Сен-Тропе, записал песни совместно с «Винтаж», Верой Брежневой, Тимати, Тимуром Родригезом, Семеном Слепаковым и открыл собственные рестораны.

Фото: Максим Тооме

Шоу-программу также дополнили саксофонисты из Санкт-Петербурга The Tony Twins Project и DJ Vadim Vogue - резидент лучших питерских клубов.

Violet Lounge - это лаунж-клуб, предоставляющий развлекательную программу высокого качества для ценителей хорошей музыки, роскошного отдыха, а также красоты и стиля во всем.

Фото: Максим Тооме

Уже на следующей неделе, 8 ноября, танцпол взорвет артистка лейбла Black Star Kristina Si. Билеты можно приобрести в Piletilevi и на кассе Violet Lounge. 

Комментарии
Copy
Наверх