Спешите! Завтра McDonald's будет кормить бесплатными завтраками

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: McDonald’s

McDonald's предлагает в эту пятницу, 31 октября, в своих ресторанах в Таллинне и Тарту снова бесплатный завтрак. Самые быстрые посетители смогут без обязанности покупки чего-то еще получить бесплатный МакМаффин с беконом и яйцом, которых в Таллинне и Тарту будет распределено в общей сложности 4000 штук.

«Потребители ценят свежий, вкусный и питательный завтрак, поэтому меню завтрака McDonald’s нашими посетителями тепло принято. В меню завтрака McDonald’s представлен ряд изделий, которых в дневном меню посетители не увидят – МакМаффины и МакТосты с разными начинками, бутерброд DeLuxe, йогурт с мюсли и ягодами, и еще много других вкусностей, которыми вместе с кофе приятно начинать день. Хотим бы дать возможность всем посетителям попробовать наш вкусный завтрак бесплатно», - сказал руководитель службы маркетига McDonald’s в странах Балтии Мариус Стонкус.

«Эстония в данный момент яволяется единственной среди стран Балтии, где мы предлагаем утреннее меню завтрака, сейчас мы взвешиваем расширение этой практики на Латвию и Литву. Меню завтрака в Эстонии очень популярно, и мы видим в этом большой потенциал и для других стран Балтии. Нашу деятельность подтверждает проведенное маркетинговое исследование, согласно которому эстонцы, латыши и литовцы высоко ценят ежедневный здоровый завтрак», - добавил Стонкус.

В пятницу, 31 октября, всех желающих приглашают на бесплатную дегустацию меню завтрака в рестораны McDonald’s. Завтрак предлагается в шести ресторанах Таллинна и двух ресторанах в Тарту, начиная с самого открытия их дверей, когда 500 самых быстрых посетителей каждого ресторана бесплатно получат МакМаффин с беконом и яйцом.

«Ничего дополнительно покупать не надо, просто спросите у обслуживающего персонала бесплатный МакМаффин», - призвал Стонкус воспользоваться представляемой возможностью.

С часами открытия ресторанов McDonald’s можно ознакомится ЗДЕСЬ!

McDonald’s предлагает в своих Таллиннских ресторанах завтрак, начиная уже с прошлой весны, а с начала нынешнего года это предложение распространилось и на рестораны в Тарту.

Комментарии
Copy
Наверх