Брат выставил одинокую сестру на eBay

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: eBay

Этой 27-летней девушке так долго и упорно не везло в любви, что к ней на помощь пришел родной брат. Он выставил сестру на интернет-аукцион EBay, чтобы подобрать для нее достойного бойфренда.

Проживающая в городе Кардифф 27-летняя Сэмми Малим одинока уже целый год. Ее бросали, ей изменяли, ей грубили, от нее уходили на первом свидании, в общем, она вынесла все возможные унижения от мужчин, с которыми пыталась создать отношения. В какой-то момент Сэмми настолько разочаровалась в представителях сильного пола, что решила вовсе не ходить на свидания, сообщает medikforum.

Однако ее 28-летний брат Кайл решил вмешаться в личную жизнь сестры и найти для нее подходящего парня. Причем он выбрал для этого весьма необычный способ, выставив собственную сестру на интернет-аукцион eBay. Победитель этого аукциона, то есть мужчина, заплативший наиболее высокую цену, получает право отправиться на свидание с Сэмми. Стартовая цена этого необычного предложения составила 50 фунтов, и в настоящее время аукцион все еще не закрыт - ставки принимаются.

Моей сестре не везет с настоящими мужчинами, поэтому я и моя семья ищут кого-нибудь, кто смог бы стать для неё близким другом, любящим мужчиной. Он должен быть нормальным и приземленным. Конечно, он должен иметь работу, мы не потерпим никаких паразитов. У него должна быть машина, он обязан выглядеть достойно, быть высоким добрым и щедрым. Предпочитаемый возраст от 27 до 35.

Свидание через интернет

«Этот мужчина должен быть настроен на создание семьи, потому что сами мы являемся очень дружной семьей, – говорит Кайл. – Никаких грубых ребят никого из тех, кто любит флирт на одну ночь, никого из тех, кто сомневается в собственной сексуальной ориентации, никаких чудаков, никаких женатых или помолвленных, никаких иностранцев. Только те, кто проживает в радиусе 250 км».

Отметим, что мама Сэмми состоит в счастливом браке со своим мужем уже 30 лет. Родители не возражают против такой рекламы их дочери, они считают, что благодаря аукциону девушка сможет ходить на свидания с достойными молодыми людьми с искренними и серьезными намерениями

Свидание через интернет

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх