Смотрите: певица МакSим выложила фото из роддома

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
МакSим.
МакSим. Фото: SCANPIX

Популярная певица МакSим полностью пришла в себя после рождения второй дочки, общается с поклонниками в соцсетях и показывает подарки. Артистка выложила в Twitter первое фото из роддома.

На ярком снимке видны роскошные букеты цветов и подарки для новорожденной. "Доброе утро!)" – сопроводила фото счастливая МакSим, которая во второй раз стала мамой утром 29 октября. Многочисленные поклонники 31-летней певицы буквально засыпали ее поздравлениями, презентами и трогательными видеообращениями со стихами и пожеланиями всех благ.

Звезда заходила в свой микроблог и спустя несколько часов после родов, где оставила сообщение с благодарностью. "Спасибо за ваши поздравления! Так искренне и чутко! Хочется вспомнить все самое важное к ЕЕ рождению, а в памяти только секунды неуловимые..." – поделилась своим счастьем артистка. Чуть раньше в Facebook она написала: "Дорогие мои! Спасибо вам большое за поздравления и теплые слова. Для меня это очень важно и каждый из вас – часть моего сердца".

Фото: twitter.com/maksimofficial

Свою крошку МакSим фанатам пока не показывает, как и любимого супруга – 30-летнего бизнесмена Антона Петрова. Свою личную жизнь Марина Максимова (настоящее имя исполнительницы) старается оградить от излишнего внимания прессы. Однако репортерам удалось выяснить, что артистка родила сестру своей пятилетней дочери от первого брака Саше в одной из престижных клиник столицы. Малышка появилась на свет весом 3,6 килограмма. Певица и ее кроха чувствуют себя хорошо.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх