Ану Саагим: подумаю о присоединении к центристам, если они подарят мне особняк и самолет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ану Саагим.
Ану Саагим. Фото: Tiit Mõtus

Главный редактор Elu24, эстонская знаменитость Ану Саагим начинает вести на таллиннском телевидении развлекательную передачу «Reisile sinuga», в которой раньше блистала теледива, ныне ушедшая в политику, в партию IRL, Майре Аунасте.

Светская львица Ану Саагим признается, что согласилась вести передачу, чтобы получить дополнительный опыт ведущей на телевидении. Это заманчивое предложение сделала ей эстонская продюсерская фирма Ruut.  

Также Саагим добавила, что пока не собирается в политику: «Конечно, если Центристская партия не подарит мне шикарный особняк в центре города и частный самолет впридачу. И чтобы работы было по минимуму, только перед выборами, тогда я бы рассмотрела их предложение», - смеясь, ответила Саагим на вопрос не отправится ли она в политику по стопам своей предшественницы Аунасте.

Комментарии
Copy
Наверх