Эстонский экстрасенс оторвал себе ухо, чтобы перебраться из тюрьмы в психиатрическую клинику

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Индрек Лейбур
Индрек Лейбур Фото: Erakogu

Бывшая эстонская телезвезда Индрек Лейбур, известный под псевдонимом Nõia-Ints, участник шоу аналога «Битвы экстрасенсов» на Kanal 2, осужденный на пять лет за вымогательство, совершал страшные вещи, чтобы доказать свою невменяемость.

«Мое место не в тюрьме, а в психиатрической клинике, я страдаю параноидальной шизофренией», - так прокомментировал вердикт суда Индрек, посаженный за соучастие в вымогательстве. За решеткой Индрек должен был просидеть до 2019 года.

Но сегодня давняя мечта Индрека сбылась: из дверей Тартуской тюрьмы он выйдет, чтобы направиться  в психиатрическую клинику Jämejala под Вильянди, пишет Tartuekspress.Так завершилось долгое сражение Индрека Лейбура за то, чтобы его признали сумасшедшим. В ходе него Индрек пожирал свои экскременты, резал конечности. Последняя выходка Индрека – молодой человек полностью оторвал себе правое ухо, которое уже до этого несколько раз обрезал. А сделал он это потому, что голоса в голове приказали.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх