Гороскоп на 30 октября: узнайте, что пророчат вам звезды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – 30 октября 2014 – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно, пишет Ivona.

Овен

Днем занимайтесь делами, не нарушайте правила и график. Если вас подвергли критике, учтите наиболее конструктивные замечания и постарайтесь исправить промахи по горячим следам. Вечером нежелательны спонтанные покупки и серьезные домашние преобразования. В личной жизни эмоциональная привязанность к любимому человеку может войти в противоречие с тягой к новизне. Многие Овны выберут вместо романтического свидания встречу в кругу друзей, которая может происходить как в реальности, так и в виртуальном мире.

Телец

Дневные часы обещают порядок и спокойствие, что большинству Тельцов придется по вкусу. Не откладывайте на конец дня работу, требующую сосредоточенности и рассчитанную на слаженный партнерский тандем. С приходом сумерек внимания могут потребовать личные отношения постоянного характера, особенно супружеский союз. Не исключена рассогласованность планов из-за ваших или чужих прихотей. Не ищите виноватых и постарайтесь уладить возникшие противоречия мирно, иначе романтический вечер вдвоем будет испорчен.

Близнецы

Близнецам эти сутки не сулят серьезных новых осложнений, но и не обещают и полного комфорта. Утром настраивайтесь на работу по строгому плану или четкому регламенту, проявите дисциплинированность. В конце рабочего дня вам покажется, что проблемы позади и можно расслабиться, однако все может оказаться не совсем так. Делайте выбор, исходя не только из своих вкусов и дружеских симпатий, но и самочувствия, наличия служебных обязанностей, лимита времени или других действующих на данный момент ограничений.

Рак

Ракам предстоит на протяжении всего дня контролировать свои чувства и поведение. Первая половина суток позволит опереться на надежных людей или на официальный договор. В конце дня возможен небольшой разлад с близким человеком, не исключено временное охлаждение чувств. Новые идеи и предложения стоит предварительно обсудить, последствия опрометчивого непродуманного эксперимента могут обернуться неприятностями. Чем грандиознее такой проект, тем больше у вас поводов призадуматься уже на его начальном этапе.

Лев

Львам сегодня полезны собранность, терпение, выдержка. Эти качества останутся актуальными вплоть до ночи, несмотря на любые изменения обстановки. В рутинной работе стоит проявить дополнительную скрупулезность. В контактах с людьми желательно соблюдать дистанцию, диктуемую официальными правилами или подсказанную вашим личным опытом. Вечером имеет смысл четко излагать свою позицию и вовремя прояснять отношения, иначе мелкая нестыковка вкусов грозит перерасти в глобальный конфликт.

Дева

Днем вас ждет честно заслуженный успех, если вы трудолюбивы, ответственны, последовательны. Вечером желательно пообщаться с коллегами, клиентами, возможно получение делового письма, предложения, заказа. Многим Девам придется оказать кому-то помощь по дружбе, без вознаграждения или в порядке взаимных услуг. Могут пригодиться ваши таланты в сфере программирования или электроники. Возможны проблемы в общении с женщинами.

Весы

Для Весов вновь актуальна тема разумного распоряжения ресурсами, в том или ином ракурсе. Финансовые аспекты будут напоминать о себе в самых, казалось бы, неожиданных ситуациях. Согласовывайте свои желания с возможностями. Любые начинания необходимо планировать исходя из текущего бюджета. Бытовыми проблемами и стратегией бизнеса лучше заниматься в первой половине дня. В этот период решения будут более основательными и взвешенными. Вечером появится потребность отдохнуть или включиться в менее традиционные занятия.

Скорпион

Начало дня позволит не спеша включиться в работу и качественно выполнить намеченное. В конце дня у вас могут появиться неожиданные прихоти. Возможно, вам захочется сменить внешний образ, попробовать новое оригинальное блюдо. Не исключены разногласия с партнером по браку или с женской половиной семейства. В это время нежелательно вносить изменения в привычный уклад, в домашний интерьер. Дамам, рожденным под знаком Скорпиона, звезды советуют отказаться от покупок и интенсивных косметических процедур.

Стрелец

Утром удача будет сопутствовать практичным, осторожным и дальновидным Стрельцам. Можно сэкономить деньги или вложить их в долгосрочный проект. Не исключено, что у вас появится возможность приобрести вещи, отвечающие всем канонам классического стиля и качества, либо что-то редкое, старинное. Не помешает воздержанность в пище. С приходом вечера усилится потребность в общении и обмене новостями. Не забывайте смотреть на ситуацию реалистично. Если вынашиваете глобальные планы, начните с поиска в них системных недостатков.

Козерог

В первой половине дня вам обеспечено все необходимое, хотя условия могут быть немного спартанскими. В зависимости от ситуации вы сможете либо продуктивно потрудиться, либо отдохнуть. Вторая половина суток подчеркивает важность правильного расходования средств. Наиболее разумным решением для всех Козерогов будет отказ от спонтанных и экспериментальных приобретений, особенно крупных, а также от займов. Если не хотите проблем, не трогайте деньги вообще либо ограничьтесь мелкими тратами на текущие нужды.

Водолей

Этот день больше подчеркивает недостатки Водолеев, а не достоинства. Утром трудитесь на совесть, но не перерабатывайте. Энтузиазм сейчас неуместен. Избегайте публичности, старайтесь не попадаться на глаза начальству. Закончить день на более позитивной ноте поможет дружеская встреча или переписка, какое-то из ваших несложных любимых занятий. Однако не увлекайтесь и не превращайте свои начинания в грандиозное шоу. Помните о лимите времени и средств, необходимости беречь здоровье и оставаться в форме.

Рыбы

Обстановка располагает к модернизациям. Если у вас есть конкретные планы по обновлению какого-то участка своей жизни, занимайтесь их реализацией в первой половине дня. Вечером может встать выбор между традиционными и новаторскими методами. Не стремитесь сделать его прямо сегодня, есть вероятность ошибок уже в самом начале пути. Поговорите с друзьями или с людьми, имеющими схожие с вашими проблемы. Рыбам, проводящим остаток дня в Сети, звезды советуют подождать с регистрацией на незнакомых ресурсах.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх