Вчера – стройка, сегодня – гламур: модельер Натали Ыннис открыла новую студию-мастерскую (видео)

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера вечером столичный модельер Натали Ыннис ждала гостей на праздничное открытие своей новой студии-мастерской. На огонек подоспели и наш корреспондент с оператором.

В уютном подвальчике в самом центре Таллинна расположилась новая студия дизайнера-модельера Натали Ыннис. Как только мы спустились по крутой лестнице и отворили дверь, в нос ударил запах свежей краски. «Да-да! Сегодня утром последние штрихи наносили», – смеясь, встретила нас Натали Ыннис, а для друзей и постоянных клиентов – просто Наташа. На ней мы сразу приметили шикарный наряд – одно из шелковых творений Ыннис, которые модельер традиционно расписывает вручную.

Вот уж точно – мастер на все руки. В ремонте Наташа участвовала лично, и даже с гордостью объявила, что еще вчера помогала своему отцу докрашивать стены.

Правда, запах краски – единственное, что осталось от ремонта. Теперь студия столичного модельера выглядит изысканно, стильно, современно, но при всем этом атмосфера в ней самая что ни на есть уютная и душевная. Как полагается, есть здесь и мастерская со швейными машинками, и комната для показов с изящными манекенами.

Сейчас в студии представлена новая осенне-зимняя коллекция Натали Ыннис. Также в комнате для показов можно увидеть и примерить украшения от бренда «Jewellery RIRA». Эти украшения специально под коллекцию разрабатывались дизайнером Ириной Рыбаковой. Изысканные ободки, массивные браслеты и бусы необычайно красиво сочетаются с глухими вырезами платьев из новой коллекции Ыннис.  Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Загляните и вы в гости к Натали Ыннис!

Смотрите видео Михаила Колоска:

Комментарии
Copy
Наверх