Певицу Сашу Project изуродовали до неузнаваемости 9 пластических операций

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Саша Project
Саша Project Фото: Скриншот с сайта Super.ru

В эксклюзивном интервью SUPER исполнительница хита «Мне просто очень нужен ты» заявила, что встретится с медиками в суде.

Саша Project в начале нулевых покорила вершины чартов хитами «Очень нужен ты» и «Белое платье». А потом резко скрылась с глаз многочисленных поклонников. Песни певицы звучали из каждого утюга. Фанатки российской поп-принцессы по всей стране мечтали походить на своего кумира. Миловидная блондинка была одной из самых перспективных артисток в российском шоу-бизнесе. Однако многообещающая карьера, концерты при полных аншлагах, статус секс-символа и обложки глянцевых журналов были утрачены в одночасье, пишет Super.ru.

Ее не видели уже четыре года. Певица пропала со всех экранов и радаров страны. В эксклюзивном интервью SUPER Саша Гинзбург объяснила свое многолетнее молчание и рассказала о тяжелых испытаниях, выпавших на ее долю. Все это время звезда пытается исправить ошибки пластического хирурга, изувечившего лицо и жизнь девушки.

Напомним, на днях мир потрясла история другой жертвы пластических хирургов: свое лицо до неузнаваемости изменила голливудская актриса Рене Зеллвегер. Новая внешность звезды повергла в шок многочисленных поклонников знаменитости, а врачи, причастные к операциям, подверглись общественному порицанию.  

Саша, вас уже четыре года не видно на сцене, вы не даете концертов. Что произошло?

Саша: Вначале погналась за здоровьем. Потом меня развели на доверие: сказали, что подбородок слабый, тут нужно подправить, там нужно подправить, мол, у вас все настолько не идеально. Хотя своей внешностью я всегда была довольна и обратилась к врачу, только чтобы исправить носовое дыхание.

Мама: Нужна была лор-операция, а поскольку она человек публичный и медийный, хотелось, чтобы все было хорошо, без проблем, поэтому привлекли к лор-врачу еще и врача-косметолога.

Саша: У меня была сильно обвисшая грудь — большая грудь быстро теряет форму после родов, и врач на этом активно сыграл. Сказал: «Мы тебе все исправим, подтянем тебе ее, сделаем красивой, и нос у тебя будет дышать. Шва вообще не будет видно. У тебя еще слабый подбородок, нужно поставить имлантат, а то он сильно впалый. Это некрасиво. Будешь как Анджелина Джоли». Я на эмоциях поддалась. Человек оказался сильным психологом. Он умеет давить. Ты понимаешь, что выходишь без ответов. Плюс с какими-то навязанными вещами, о которых ты вообще не думал.

Как зовут этого доктора? 

Мать: Ворошкевич Андрей Альбертович. Клиника «Биос». Я и сама была его пациенткой, поэтому мы туда и пришли. Мне он сделал все хорошо. 

Почему вы решили пойти на операцию на подбородок и увеличение груди? 

Саша: Мне было 22 года, когда моей дочери исполнилось два.  Грудь висела до пупка. До родов у меня был третий-четвертый размер, а когда я кормила, был пятый-шестой. Когда я закончила кормить, она опять опустилась на третий. Для молодой девочки, которая еще и в разводе, с ребенком, и находится в поиске, с такой грудью, мягко говоря, не очень комфортно. 

А что было с подбородком? Ведь с ним было все прекрасно.

Саша: Сама не знаю. Меня убедили. 

Мама: Это не один врач сказал. Прежде чем мы пришли к Ворошкевичу, мы обошли много известных врачей. Говорили, что все прекрасно в лице, единственное — нужно поставить небольшой имплантат в подбородок. Когда тебе говорит это не один человек, а человек пять, то начинаешь об этом задумываться и смотреть на себя в зеркало по-другому. Якобы все голливудские звезды это делают и наши тоже. 

Саша: Потом, как оказалось, шов, который делается внутри рта, самый инфекционный. После операции имплантат стоял неровно. Я пошла по консультациям. Хотела просто понять, может, я придираюсь, может, я наговариваю на человека?! Но другие врачи засыпали вопросами: «Почему вам сделали разрез внутри рта, почему его не закрепили, почему не внешний шов, а зачем вам вообще его поставили?» Когда я рассказывала врачам, что и как, они смотрели на меня с округлившимися глазами. Приходила снова к Ворошкевичу, говорила, что мне сказали врачи.

Почему вы опять пошли к нему?

Мама: Человек имел такое моральное воздействие, он был очень убедителен.

Вы работали в шоу-бизнесе и вы поддались на это?

Саша: Я пошла изначально к нему с претензией, а получилось, что договорилась о следующей операции. 

Расскажите про вашу первую операцию? Что вы увидели, когда проснулись? Как это было?

Саша: После первой операции я понимала, что не буду выглядеть красоткой. Когда я проснулась, увидела кровоподтеки, красные глаза, гипс. Это у всех так, когда затрагивают стенку носа. Правда, я не понимаю, почему у меня была затронута стенка носа? Первое время я находилась в эйфории. Когда мне вытащили тампоны из носа, я прекрасно дышала, все было замечательно. Но через раз начало затрудняться дыхание, и когда я спрашивала у Ворошкевича, почему, он говорил: «Все нормально, сейчас отеки сойдут и будешь хорошо дышать». Я постоянно приезжала на процедуры к лору, который делал мне носовое дыхание. Мне делали всяческие промывания, в общем, все как положено. Когда отек спал, я стала опять спрашивать, почему нет постоянного дыхания?! Он говорил, подождите еще полгодика. Я стала просыпаться по ночам от того, что задыхаюсь.

Мама: Нос провалился и выглядит ужасно даже после четвертой операции. Разные ноздри, виден шов.

Саша: После первой операции вообще был нависший клюв, который не соединялся ни вширь, ни в длину. У меня был абсолютно ровный нос, а после операции по какой-то причине он стал курносый. Было ощущение, что мне просто дали сковородкой.

А что было с подбородком?

Саша: Сначала было все красиво и прекрасно, пока не стали сходить отеки. Потом стало заметно, что подбородок кривой. Он съехал набок. Не понятно, по какой причине он его не зафиксировал. 

Мать: Врач объяснил, что не рассосался какой-то узелок и он съехал. Чтобы не заморачиваться, он просто его вырезал и выкинул. 

Саша: В итоге, когда сошли отеки, я пошла к нему с претензиями. Подбородок кривой, нос с провалом, разные ноздри. Он опять сказал, что нужно подождать, давай мы его поутягиваем. Делай массажи, дави его в другую сторону — и он у тебя на место встанет, и вообще, носы встают только через полтора года.

Мама: В конечном итоге ничего не ушло. И они предложили за свой счет переделать.

Шокирующую галерею смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх