Скоро в продаже: замените смартфон на NoPhone

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: phonearena.com

Еще в июле в сети появилась информация про уникальный «смартфон» noPhone, который обладает бесконечным временем работы, защищен от воды и падений, а также никогда не будет требовать обновить его.

На самом деле NoPhone – пластиковый макет обычного смартфона, и имеет соответствующие габариты и вес. Данный «аппарат» подойдет людям, которые часто ходят на вечеринки или другие развлекательные мероприятия, но уже жизни своей не представляют без смартфона и начинают беспокоиться, когда не ощущают его в руке или кармане. С NoPhone не нужно переживать, что ваш основной телефон утонет, разобьется или потеряется, сообщает phonearena.com.

Вот, что говорят американцы, которые в течение пары недель тестировали NoPhone: «Я всегда сплю со смартфоном в руке, но из-за ночных кошмаров могу случайно бросить телефон через всю комнату. С NoPhone я могу спокойно спать и не беспокоиться, что разобью свой смартфон».

«С NoPhone мои навыки смотреть по сторонам улучшились на 73 %», - признается человек, который тестировал новинку.

«Благодаря NoPhone, я целую неделю не звонила своему бывшему парню, когда выпивала», - признается еще одна девушка.

В продаже NoPhone появится с декабря. Кстати, с помощью негоможно делать даже селфи. Для этого разработчики предусмотрели специальный кусок зеркала, который клеится на аппарат. Стоимость стандартной версии NoPhone составляет $12, а для любителей селфи новинка обойдётся в $18. Больше информации вы можете найти на сайте Kickstarter, где и проводится сбор средств на массовое производство NoPhone.

NoPhone поступит в продажу в декабре

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх