Начните свое утро с астрологии: гороскоп на 29 октября

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Для достижения успеха Козерогам стоит придерживаться собственного плана или проверенного выстраданного режима.
Для достижения успеха Козерогам стоит придерживаться собственного плана или проверенного выстраданного режима. Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – 29 октября 2014 – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно, пишет Ivona.

Овен

Благоприятный день для профессиональной деятельности и административной работы. Овнам-руководителям предстоит как можно быстрее войти в курс дела. Совещания должны быть недолгими. Если вы занимаете подчиненное положение, беспрекословно исполняйте указания начальства, дисциплинированность добавит вам баллов и поможет качественно выполнить задание. В спорных ситуациях не доводите до скандала, вместо этого обоснуйте оппонентам свою точку зрения. Если она окажется убедительной, вам могут пойти навстречу.

Телец

Удачный день. Деловые разногласия и судебные споры будут решаться в вашу пользу либо с учетом ваших потребностей. В деловой сфере Тельцам важно вовремя согласовывать свои мнения с чужими, но в то же время не стоит долго задерживаться на этапе поиска информации и на бесплодных разговорах. Ваши цели сейчас гармонируют с целями партнера или шефа, поэтому в продолжительных дискуссиях нет особого смысла. Самым красноречивым подтверждением вашего профессионализма будут наглядные плоды совместных действий.

Близнецы

Не стоит рисковать. Не создавайте себе лишних проблем легкомыслием и недальновидностью. Занимаясь насущными задачами, взвешивайте каждое слово и не принимайте скоропалительных решений. Взятые в этот день обязательства придется выполнить, хочется вам того или нет. Держите в порядке счета, расплачивайтесь по долгам. Возможно, придется заняться документами, связанными со страхованием или налогообложением. Личная жизнь для большинства Близнецов окажется на втором плане в силу объективных обстоятельств.

Рак

Ракам придется считаться с другими людьми либо выступать от чужого имени, представлять чужие интересы. Ответственный день для консультантов, адвокатов. Отстаивая собственные нужды, делайте это цивилизованно. Если у вас нет опыта в решении обсуждаемого вопроса, стоит обратиться к помощи профессионального посредника. Не спешите с подписанием официальных соглашений. При разногласиях с родителями или партнером по браку полезно получить консультацию по нюансам семейной жизни.

Лев

Львам предстоит усмирить амбиции и направить внимание на повседневную реальность. Служебные и другие обязанности выполняйте на совесть. Для того чтобы все успеть, исключите спешку и суету, но четко придерживайтесь заданного расписания. Разговоры должны быть предметными, конкретными. Систематичность желательна не только в делах, но и во всех остальных сферах жизни. Даже если вы загружены рутинной работой, найдите время для стандартных косметических процедур, для приведения в порядок жилища или рабочего места.

Дева

Этот день привнесет в существование Дев дополнительную устойчивость, поможет восстановить душевную гармонию и укрепить самооценку. Желанная стабильность воцарится в значимых личных контактах. Избегайте споров или сведите их к минимуму, обсуждайте только насущные вопросы. Те, на чью верность вы можете рассчитывать, поймут вас без слов. Обратите внимание на то, что вам сегодня удается лучше всего. Возможно, именно этим вам и следует заниматься в ближайшее время, отбросив менее продуктивные варианты.

Весы

День подходит для планирования. Возможна нервозность, могут раздражать текущие рабочие ситуации или обстановка в доме. Разговор с родителями будет не слишком продуктивным, если вы демонстративно не уважаете традиции и предпочитаете по всем вопросам иметь собственное мнение. Не считайте свои суждения истиной в последней инстанции, сегодня многих Весов подводит и логика, и интуиция. Не рекомендуется оформлять бумаги и договоренности, связанные с недвижимостью, фондами, земельными владениями.

Скорпион

Ваш жизненный тонус будет несколько выше, чем обычно, поэтому окажется легко включиться в работу, тем более приступить к новым обязанностям. Риск и напористость в делах сегодня могут иметь оправдание в виде прибыли. Удача еще продержится некоторое время на вашей стороне, что незамедлительно скажется на хорошем настроении.

Стрелец

Заниматься чем-либо только в свое удовольствие Стрельцам сегодня нежелательно. Ориентируйтесь на практическую пользу (реальный доход, укрепление здоровья, профессиональные перспективы). Наведите порядок в финансах. В этот день не исключены мелкие спонтанные приобретения, но основная часть расходов должна соответствовать плану. Будьте экономны. Отдавайте деньги только за качественные вещи, продукты и услуги. Не стоит покупать что-то через интернет-магазин ради одной лишь быстроты торговых операций.

Козерог

Для достижения успеха Козерогам стоит придерживаться собственного плана или проверенного выстраданного режима. Не последнюю роль сыграет ваша интуиция (деловое чутье, инстинкт самосохранения). Нежелательно подписывать документы, устраиваться на работу. Старайтесь не вступать в дискуссии с начальством, клиентурой, домочадцами. Скорее всего, общение отнимет много сил, которые вы могли бы потратить с большей пользой. Такие переговоры сокращайте или переносите на другой день, сегодня вы лишь обострите имеющиеся противоречия.

Водолей

День подходит для спокойной планомерной работы. Уставшим Водолеям звезды рекомендуют снизить нагрузки или полностью отдохнуть, соблюдать умеренность в питании, не нарушать режим. В рабочее время сведите к нулю контакты, это поможет сосредоточиться на самом важном. Сегодня нежелательны разъезды и переговоры. Если их нельзя отменить, соблюдайте меры предосторожности (избегайте излишней откровенности, не доверяйте случайным знакомствам). Примите во внимание вероятность проблем со связью или других помех.

Рыбы

Сильной стороной Рыб будет умение сочетать в нужной пропорции интуицию и реализм. Не стремитесь к быстрому результату, наилучшие плоды даст постепенное продвижение в выбранном направлении. В течение дня не исключены неожиданные отклонения от курса, вызванные новостями, техническими неполадками, неожиданными визитами друзей или другими непредвиденными происшествиями. Примите информацию к сведению, отдайте дань актуальным событиям и спокойно продолжайте начатое, сегодня во всем важна последовательность.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх