Этот мужчина доказал, что настоящая любовь существует не только в мультиках

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина всюду носит с собой фотографию своей умершей жены.
Мужчина всюду носит с собой фотографию своей умершей жены. Фото: Скриншот с сайта metronews.ru

Пожилой американец нашел самый милый в мире способ скрасить свое одиночество.

Пользователь социальной сети твитер Madi Bash опубликовала душещипательный снимок пожилого вдовца в закусочной, который ужинал с фотографией своей жены, пишет Metro.

“Джентльмен сидел за соседним столом и наслаждался ужином, когда я заметила, что на столе перед ним стояла фотография, - сообщила Мадина в интервью The Huffington Post, – Я сразу же поняла, что женщины с фотографии нет в живых и мои глаза наполнились слезами – это такой прекрасный, но в тоже время душераздирающий момент."

Другие посетители заведения тоже заинтересовались фотографией и начали расспрашивать мужчину о том, кто на ней. По словам Мадины - он был счастлив и взволнован одновременно рассказывая о ней.

"Мы выяснили, что она была его возлюбленной, его любимой женой, которая умерла 5 лет назад. Они встретились когда им было 17 лет, но война разлучила их. В течение 10 лет он искал её, и в один прекрасный день, когда он был у парикмахера и рассказывал ему историю о своей любимой, то она оказалась дочкой парикмахера – так они и нашли друг друга. Сразу же после встречи они поженились и их брак продлился 55 лет."

Фотография, которую носит с собой мужчина - двухсторонняя.

"Он носит ее фото с собой везде. На одной стороне заламинированной фотографии – он и она сидят на диване незадолго до ее смерти, а на другой стороне запечатлен момент из их молодости, - отмечает Мадина, - это доказывает, что настоящая любовь существует”

Комментарии
Copy
Наверх