«Проклятие Аннабель» запретили во Франции из-за агрессии зрителей: а вы смотрели этот ужастик?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Wikipedia.org

Кинотеатры некоторых городов Франции, таких как Марсель, Страсбург, Париж отменили сеансы американского фильма ужасов «Проклятия Аннабель», сообщает lenta.ru. Произошло это по причине появления агрессии среди зрителей во время просмотра кино. Как утверждают сотрудники данных кинотеатров, многие зрители, во время просмотра фильма, начинают вести себя неадекватно, оскорблять друг друга, унижать, плеваться и мочиться на сиденья. Это же происходило и в других городах.

Фильм вернут в прокат, но возможно позже, установив при это охрану во время сеанса в самих кинотеатрах. Так сотрудники правопорядка будут тщательно досматривать зрителей и следить за тем, чтобы они не начали вести себя неадекватно, что, в свою очередь, может привести к необратимым последствиям.

Во Франции такие вспышки агрессии не редкость. Другие фильмы ужасов, такие как «Паранормальное явление» и «Синистер»также вызывают странное поведение молодых зрителей.

Фильм «Проклятие Аннабель» - это приквел к триллеру «Заклятие», режиссером которого является Джеймс Ван. Он вышел на мировые экраны в конце сентября - начале октября этого года и рассказывает об обычной американской семье, которую преследует злой дух, вселившийся в куклу Аннабель.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх