Путин купил своей фаворитке Алине Кабаевой дом в Майами за 25 миллионов долларов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Кабаева и Владимир Путин.
Алина Кабаева и Владимир Путин. Фото: SCANPIX

В социальных сетях активно распространяется информация о том, что президент России Владимир Путин продолжает баловать свою подружку Алину Кабаеву шикарными и очень дорогими подарками. Пользователи интернета сообщают, что последним таким приобретением российского лидера стала недвижимость.

Избранница Путина Алина Кабаева получила в подарок от возлюбленного дом в Майами за 25 миллионов долларов. Одна из пользователей соцсети Facebook рассказала, что провела поиск по ZABASEARCH на имя Алина Кабаева. В результате, оказалось, что на нее зарегистрировано 3 адреса в Беверли Хиллз, пишет joinfo.ru.

Помимо этого сообщается, что фаворитка российского президента стала соседкой бывшего жителя Риги, профессора-предпринимателя, который проживает в США уже более 40 лет. В соцсетях также сообщается, что другом этого человека, которого назвали просто М., являлся композитор Альфред Шнитке.

В сообщении сказано: "Недавно по соседству с М. поселилась молодая интересная особа, и М. был немало удивлен, что одинокая юная дама приобрела дом за $25 млн., пока его не навестил Шнитке. Тот увидел даму и сообщил М., что это - гёрл-френд Путина. "Кабаева, что ли"?, удивилась я. "Ну да!, - отвечает М.,- я не особо слежу за российскими новостями, но слышал, что Путин развелся".

Комментарии
Copy
Наверх