Виктория Лопырева угрожает очевидцу ссоры в самолете

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вика Лопырева
Вика Лопырева Фото: twitter.com

Виктория Лопырева пригрозила судом свидетелю ее конфликта со стюардессой в аэропорту Екатеринбурга.

Правда, позднее телеведущая и светская львица взяла свои слова обратно, удалив гневное сообщение.

Страсти вокруг неудавшегося рейса знаменитой блондинки накаляются. По официальной версии темпераментную звезду сняли с самолета из-за мобильного телефона. Стюардесса попросила Викторию отключить телефон перед взлетом. Она отказалась. Тогда командир экипажа принял решение высадить Лопыреву из самолета. В случившемся светская львица винит исключительно бортпроводницу, нажаловавшуюся на нее капитану судна. В своих интервью Лопырева настаивает, что завершила телефонный разговор сразу же после просьбы стюардессы. Но, очевидцы происшествия встали на сторону бортпроводницы. Некоторые свидетели поделились с репортерами, что стюардесса приняла верное решение, которое другие пассажиры приветствовали аплодисментами. Один из очевидцев вспомнил, что на просьбу стюардессы выключить телефон Лопырева ответила грубостью, сообщает издание Вести.Ru.

Фото: twitter.com/LopyrevaVika

Эти слова светская львица прокомментировала в Twitter, назвав их неправдой и пригрозив свидетелю судом. «Только что прочитала «мнение очевидца» о том, что я нецензурно выражалась. Заявляю – это ложь. Надеюсь он готов встретиться со мной в суде», – написала разгневанная звезда.

Спустя какое-то время блондинка удалила свое сообщение, но многие успели сделать его скрин и распространили по соцсетям и СМИ. Другая реплика Виктории, менее враждебная, осталась в ее микроблоге: «Премировать за хамство? Ну что же... видимо нужно было общаться с этой дамой в ее манере, тогда бы мне тоже премию дали, – прокомментировала предложение выдать премию экипажу самолета Лопырева. – Самое главное, что хамила мне эта дама, а я вышла из самолета, чтобы людей не задерживать, а теперь еще оправдываюсь! Бред».

Репортеры также выяснили, что очевидец ничуть не испугался слов Виктории про суд. Более того, он решительно настроен победить в этой битве. «Буду в суде отстаивать свое право. Почему я должен бояться? Почему человек себе такое позволял, а потом обвиняет меня в том, что я якобы его оговорил?» – негодует свидетель событий, которые разворачивались 25 октября на борту авиалайнера, готовившегося к вылету из Екатеринбурга в Москву.

Комментарии
Copy
Наверх