Смотрите: полуторагодовалая «Бейонсе» стала звездой конкурсов красоты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: dailymail.co.uk

Полуторагодовалая британка Бобби Бойден, научившаяся ходить всего пять месяцев назад, поразила общественность: она отплясывает на сцене под песню Бейонсе «Single Ladies», ослепительно улыбается и шлет зрителям воздушные поцелуи, чтобы завоевать титул королевы красоты.

И хотя маленькая девочка принимает участие в детских конкурсах в течение трех месяцев, ее мать, 32-летняя Стефани Бойден уже потратила на наряды и вступительные взносы 5000 фунтов стерлингов.

Родительница утверждает, что выступления на сцене делают Бобби по-настоящему счастливой, поэтому она прикладывает все усилия, чтобы продолжать радовать ее.

«Мы искали музыку для участия в одном из туров конкурса талантов и мой друг предложил «Single Ladies», сказав, что Бобби, как и Бейонсе, любит танцевать. Мы показали ей клип певицы, и она сразу начала копировать ее движения. Это было удивительно! - умиляется Стефани. - Она выглядела как маленькая Бейонсе и определенно была готова появиться на сцене. Стоило ей выступить несколько раз, как она настолько полюбила всеобщее внимание, что мне приходилось насильно уносить ее со сцены. За три месяца участия моей девочки в конкурсах я потратила около 5000 фунтов стерлингов и не намерена сокращать расходы. Мне достаточно увидеть улыбку, появляющуюся на ее лице во время выступления, чтобы понять - я все делаю правильно».

Полуторагодовалая "Бейонсе" стала звездой конкурсов красоты

Мать полуторагодовалой звезды, отплясывающей на сцене в черном купальнике, говорит, что ей часто приходится сталкиваться с критикой в свой адрес. Но Стефани игнорирует замечания и упреки, полагая, что выступления раскрывают потенциал ее ребенка.

Полуторагодовалая "Бейонсе" стала звездой конкурсов красоты

Комментарии
Copy
Наверх