20-летняя жена Александра Гордона родила мальчика

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Гордон
Александр Гордон Фото: SCANPIX

В жизни российского телеведущего Александра Гордона и его 20-летней супруги произошло радостное событие — у пары родился сын. Третьего ребенка обладателю премии ТЭФИ подарила студентка режиссерского факультета ВГИКа Нозанин Абдулвосиева. Малыш появился на свет в одном из московских перинатальных центров.

Напомним, что в конце августа Александр Гордон и его 20-летняя супруга были замечены в поликлинике, где четвертая жена телеведущего наблюдалась во время беременности. Гордон всюду сопровождал свою возлюбленную и терпеливо ожидал вместе с ней приема у врача. До брака с Нозанин Абдулвосиевой 50-летняя телезвезда была официально жената трижды. Александр Гордон имеет двух дочерей: от первого брака с Марией Вердниковой и от непродолжительного романа с журналисткой из Краснодара Еленой Пашковой, пишет Super.ru.

Комментарии
Copy
Наверх