Шоу с Ольгой Бузовой и Тарзаном закрыли из-за низких рейтингов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: vk.com

Телешоу "Я смогу", в котором принимали участие многие российские звезды, закрыли из-за низких рейтингов.

В шоу "Я смогу" звезды пробовали себя в неожиданных образах: в течение недели они должны были освоить одно из необычных занятий, которые им предлагали организаторы. Знаменитости танцевали народные танцы, показывали представления с огнем и животными.

Однако рейтинги у этого шоу, в котором принимали участие кроме Ольги Бузовой Корнелия Манго, Наталья Гулькина, Александр Носик, Сергей Глушко и другие, оказались недостаточно хороши для руководства телеканала "Россия". Всего было запланировано 12 выпусков, а отсняли шесть, но и их зрители не смогут увидеть.

Ольга Бузова не смогла сдержать эмоций: "У меня нет слов. Сказать, что я расстроена, это ничего не сказать! Мне обидно за себя, за свое время, за всех ребят, которые пахали этот месяц без выходных! Проект нереально крутой, вся команда - профессионалы, и я очень не хочу, чтобы так все заканчивалось".

Комментарии
Copy
Наверх