Скоро! КВН едет в Таллинн: две известные команды на сцене РКЦ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
команда Днепр (Украина)
команда Днепр (Украина) Фото: с официального сайта КВН

29 октября в Центре Русской Культуры вечер душевного юмора высшей пробы: финалисты и чемпионы Высшей лиги КВН - команда Днепр (Украина) и команда Парапапарам (МГИМО, Москва).

Команда «Парапапарам» предлагает интеллигентный столичный юмор, с динамичными текстами. Главный козырь команды — пародии капитана Ивана Абрамова. Команда является чемпионом Премьер-лиги КВН 2009 года, является обладателем Большого «КиВиНа» в золотом 2012 года. Финалисты Высшей лиги КВН 2011 и 2013 годов.

Команда "Днепр" : Кто не занет Игоря и Лену - самую колоритную парочку КВН. Их семейные разборки доводят до коликов от смеха всех любителей юмора. Искрометный юмор, нетривиальные постановочные номера и котенок в исполнении фронтмена Игоря Ласточкина - все это ждет вас!

Этим осенним вечером, благодаря командам и зрителям в Центре Русской Культуры будет по-летнему жарко. Океан юмора, море улыбок и горы смеха – это именно то, ради чего стоит побывать на игре и вдоволь насладиться актерским мастерством, находчивостью, эрудированностью и харизмой полюбившихся вам КаВээНщиков.

Команды порадуют зрителя своими лучшими репризами и миниатюрами, которые уже стали популярными и узнаваемыми, благодаря телетрансляциям игр КВН, а также материалом, который по тем или иным причинам не попал в телеэфир.

Проект поддерживают Министерство культуры Эстонии, Европейский фонд интеграции граждан третьих стран и Фонд интеграции и миграции «Наши люди» (MISA)

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх