Смотрите: дизайнер-модельер Максим Хлебников жестко раскритиковал таллиннскую Неделю моды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MARINA PUSHKAR/PM/EMF

Вчера вечером  дизайнер-модельер, руководитель столичного театра моды MAX MODA Максим Хлебников на своей страничке в Facebook довольно резко высказался о нынешней Неделе моды, которая прошла в Таллинне с  23-го по 26-ое октября.

Максим Хлебников опубликовал два снимка (см. ниже) и подписал: «Вот оно! Одно из убожеств, которое продемонстрировано в рамках Tallinn fashion week. Я в шоке! Куда катится неделя моды? Мне стыдно больше не за «супер-проф. дизайнеров», у которых в голове «полет фантазии» развит на уровне собственного интеллекта, а именно за тех, кто допускает такую, простите, мерзость, показывать на мероприятии, где так называемые «знатоки моды» пытаются диктовать тенденции и последние направления, вот в этом....? Не хочу, чтобы у людей, судя по моей профессии, складывалось отвращение, к нам, художникам-модельерам, по таким не самым лучшим примерам».

Очень быстро публикация Хлебникова начала собирать «лайки» и одобрительные комментарии. «Ну хоть один смелый человек высказал то, о чем другие молчат, чтобы не портить отношения...» - комментируют «крик души» столичного дизайнера, в том числе известные люди в нашей стране.

Фото: Facebook
Фото: Facebook
Комментарии
Copy
Наверх