Снимки людей: всегда есть кто-то, кто испортит ваше фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: joinfo.ua

Смотрите фото людей, которые и не подозревали, что за спиной у них творилось. Всегда и везде были и остаются те, кто портит снимки.

Фотоискусство набирает обороты популярности. Во время съемки, каждый человек пытается сосредоточиться и красиво улыбнуться, чтобы в результате получить великолепное изображение. Но не тут-то было. Обязательно найдется кто-то, кто испортит кадр, пишет joinfo.ua.

Одно дело, когда смешные фото людей получаются неожиданно, внезапно. А другое, когда «модель» перед камерой расплывается в голливудской улыбке и мечтает увидеть себя на снимке богиней или сногсшибательным мачо.

Фото: joinfo.ua

В самый момент вспышки, откуда не возьмись, появляется кто-то или что-то. Некоторые специально портят кадры, дабы потом посмеяться вместе, а кто-то действительно случайно попадает.

Галерею смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх