Дядя Максима Галкина рассказал об их отношениях

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Галкин
Максим Галкин Фото: SCANPIX

Ведущий и юморист Максим Галкин, несмотря на свою популярность и плотный рабочий график, старается поддерживать отношения со всеми родственниками, в том числе и украинскими.

Он общается с 35-летним двоюродным братом Павлом и 66-летним дядей Юрием. Последний в интервью рассказал: «Павлик не раз гостил у Максима и Аллы Борисовны, я очень рад, что они продолжают общаться с моим сыном и очень близки. Я, к сожалению, приехать в Москву тогда не смог, работал на научной конференции во Львове. Правда, Максим предпочитает отдых в Куршевеле или Альпах, где катается на лыжах, а я занимаюсь горным туризмом. В 2010 году взобрался на Эльбрус и очень этим горжусь. Максим тоже был за меня рад. О новостях из жизни Максима я узнаю всегда непосредственно от него, мы часто на связи, а за тем, что пишут в Интернете, принципиально не слежу. У нас замечательные, теплые, семейные отношения. Алла Борисовна несколько раз тоже гостила у нас вместе с Максом. Мы часто созваниваемся, поздравляем друг друга с праздниками. Правда, стали реже видеться – с тех пор, как в 2011 году ушла из жизни моя жена Ирина, которую Максим считал второй мамой», пишет Neformat.co.ua.

Комментарии
Copy
Наверх