Смотрите: танцующие священники стали новыми кумирами YouTube

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Священник. Иллюстративное фото.
Священник. Иллюстративное фото. Фото: AFP / Scanpix

Преподобного 29-летнего Дэвида Райдера из Нью-Йорка и преподобного 28-летнего Джона Гибсона из Милуоки записали на видео во время сбора средств в Северном Американском Колледже в апреле.

Райдер разогрел толпу чечеткой, затем Гибсон оттеснил его своим ирландским танцем. После этого начался настоящий баттл за сердца публики, пишет metronews.ru.

Журналистка Джоан Льюис записала все на видео и выложила на ютуб. В начале ролик не заинтересовал пользователей сайта, но неожиданно его популярность стала расти

“Внезапно количество просмотров начало увеличиваться с огромной скоростью и число людей, посмотревших видео достигло 260 000”, - сообщила Associated Press Льюис.

Онлайн популярность священников некоторые восприняли с критикой. Так, по словам некоторых пользователей – танец под распятием Христа и картиной Папы Франциска – это неуважительно.

Священник Дэвид Райдер спокойно относится к таким высказываниям пользователей интернета: “В Библии Господь говорит нам жить с радостью”

На данный момент у видео уже около 670 тысяч просмотров.

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy
Наверх