Российские звезды оголились в экстремальный холод

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Глюкоза
Глюкоза Фото: Промо

Чем сильнее стужа на улице, тем откровеннее наряды российских звезд. Наступление зимы в середине октября Наталья Чистякова-Ионова, Наргиз и Виктория Боня решили проигнорировать и пришли на разные мероприятия, по максимуму оголив свои достоинства.

Певица Глюк`Oza (Наталья Чистякова-Ионова) доказала, что не боится температуры минус 10, отправившись на церемонию MTV с голой грудью и в кожаных микрошортах, больше похожих на трусы. Возможно, звезду согревала любовь или мысль, что на ней очередной шедевр модного дома Versace. Фото своего откровенного наряда артистка выложила в Instagram, игриво подписав эротичный кадр: "Настоящая женщина может быть на поводке, но его длину она определяет сама". Также Наташа, предвосхищая замечания от своих излишне строгих подписчиц, поставила шутливые хештеги #моихорошиевшоке, #нувыжемама и #пиджаксогласнабыллишним.

Глюк`Oza. Фото: instagram.com/chistyakova_ionova, пресс-служба Crocus Group, пресс-служба Sony Pictures

Дело в том, что Чистяковой-Ионовой довольно часто достается от поклонниц за излишне провокационные костюмы, изобилие голого тела и раскрепощенное поведение. Комментаторы и здесь не поленились напомнить исполнительнице, что она – мать двух маленьких дочек, и обвинили ее из-за "голого костюма" в вульгарности. Однако всегда находятся фанаты, рьяно защищающие все смелые эксперименты своей любимицы. "Ахаха)) ну и что, что мама)) не стоит прятать такую фигуру! А ребенок будет гордиться ТАКОЙ мамой))", "Sexy girld", "Умница, красавица", "Круто!!!", "Наташа ты секс...Шикарный лукк!))" – пришли в восторг от кожаных трусов Versace интернет-пользователи.

По сравнению с Натальей и Наргиз звезду "Дома-2", модель и актрису Викторию Боню вполне можно назвать скромняшкой. Звезда надела шубу на голое тело и появилась в таком виде на красной дорожке российской премьеры военного фильма "Ярость".

Виктория Боня. Фото: пресс-служба Sony Pictures/Геннадий Авраменко

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх