Секс по телефону: быть или не быть?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Секс в большом городе". Снимок иллюстративный.
"Секс в большом городе". Снимок иллюстративный. Фото: 3+

После очередного интернет-знакомства я задумалась, какое место занимает секс по телефону в жизни современного человека? Я говорю не о платной услуге, а о реальном разговоре между двумя знакомыми или незнакомыми людьми. Мой секс по телефону случился с парнем из "большого яблока". Мною двигал исследовательский интерес, и ничего более. К слову, процесс до конца я не довела. Звуки, издаваемые на том конце провода, привели меня в некоторое замешательство и… бегство.

К своему маленькому стыду, я положила трубку в самый разгар веселья молодого мужчины. Кстати, весьма симпатичного, судя по фотографии. На этом мой личный опыт, в общем-то, закончился. А интерес к написанию статьи пробудил мой несостоявшийся кавалер, все через тот же интернет. Приятный московский мужчина в самом расцвете сил. Разговор по телефону начал скатываться к теме того, во что же я одета. Сказала, что в такие игры не играю, и получила… отбой. Теперь бегством спасались от меня, пишут sex-news.ru.

Так насколько же допустим и приемлем секс по телефону в нашем мире? Укладывается ли он в нашу мораль? И что он в себе несет – безумное наслаждение или легкую краску стыда? Начнем с того, что часть респондентов откровенно не понимает всех прелестей процесса, относясь к нему как к чему-то нейтральному.

"Если кому-то нравится, пусть будет!"

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх