Жириновского покусала собака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Жириновский.
Владимир Жириновский. Фото: ALEXANDER ZEMLIANICHENKO/AP

Лидер ЛДПР на заседании российской Госдумы, где депутаты обсуждают бюджет-2015, поделился сокровенным. Дело в том, что Владимира Жириновского покусала собака.

Олимпийская чемпионка, а ныне член комитета Госдумы по делам национальностей Светлана Журова поделилась услышанным на заседании: «Обсуждаем проект бюджета, главный законопроект, который принимает Дума! Докладывает Силуанов, Голикова, Макаров».

Отметим, что в народе уже долгое время известен анекдот про то, как Жириновского покусала собака. Согласно фольклору, «это первый случай в медицине, когда... Жириновского покусала собака...».

Бессменный лидер ЛДПР давно известен своими одиозными высказываниями.

Не так давно Жириновский рекомендовал членам своей партии ограничить половую жизнь. «Вводим нормы половой жизни – раз в квартал. Сейчас с наличием фривольных фильмов у молодого человека вырабатываются нормы «чем больше, тем лучше», а на самом деле, чем меньше, тем лучше. Четыре раза в год – достаточно», – заявлял он.

Комментарии
Copy
Наверх