Прокурор Крыма раскрыла секрет своего таланта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот dni.ru

Прокурор Крыма Наталья Поклонская настолько поразила общественность своей прекрасной игрой на рояле, что журналисты тут же попытались выяснить секрет ее таланта. Как оказалось, девушка окончила семь классов музыкальной школы.

Журналисты тут же попытались выяснить секрет таланта прокурора. «Я закончила семь классов музыкальной школы по классу фортепиано. Но никогда не планировала поступать в консерваторию или всю жизнь заниматься музыкой. Хотела учиться на юридическом, так и вышло», – цитирует Наталью Поклонскую «Комсомольская правда».

Прокурор призналась, что несколько лет не садилась за рояль. «Дома у меня инструмента нет, давно уже не играла. Но в Ливадийском дворце увидела рояль и не смогла устоять, захотелось сыграть. Исполнила несколько композиций. Одна из них – «А цыган идет» из фильма «Жестокий романс». Этюды развивают моторику пальцев. Но я люблю не только классику, но и современную эстраду», – рассказала Поклонская.

Комментарии
Copy
Наверх