Максим Фадеев сделал Юлии Савичевой на свадьбу невероятный подарок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Korotayev Artyom/ITAR-TASS

Популярная российская исполнительница Юлия Савичева вчера вышла замуж. Отметить торжественное событие новоиспеченные супруги решили в торговом центре в обществе друзей и прочих знаменитостей.

Накануне, 23 октября, певица Юлия Савичева официально оформила свои десятилетние отношения с композитором Александром Аршиновым. Свадьбу влюбленные решили отметить прямо в одном из столичных торговых центров, украсив столы для гостей белыми цветами и устроив праздничный концерт, на котором выступили звезды отечественного шоу-бизнеса, а также сама Юля Савичева, посвятившая супругу композицию «Невеста».

В числе гостей отметились мэтр сцены Иосиф Кобзон, фигуристка Ирина Слуцкая, композитор Аркадий Укупник с супругой, певица Наргиз Закирова, выбравшая весьма провокационный (потому что прозрачный) наряд для торжества, а также Зара, Наталья Чистякова-Ионова, Анита Цой, ведущая Анфиса Чехова со своим гражданским мужем Гурамом Баблишвили, певец Шура и многие другие. Сами молодожены не отходили друг от друга ни на шаг, а во время первого танца новобрачных, который, к слову, жених и невеста исполнили под песню Юлии Савичевой «Тай, как снег», певица не сдержала слез. В конце торжества на сцену вывезли огромный свадебный торт, состоявший из трех ярусов и украшенный белоснежными ангелами. «Точь-в-точь как наши молодожены, они тоже похожи на ангелов», – цитирует ведущую вечера Леру Кудрявцеву Super.

Молодоженов одарили множеством подарков. Однако самым роскошным оказался презент продюсера Максима Фадеева. Он подарил Савичевой на свадьбу ни много ни мало дом на Бали. «Будем дружить семьями!» – предложил Фадеев своей воспитаннице. Отметим, что поздравил Савичеву Фадеев дистанционно, сам приехать не смог.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх