Смотрите, как Виктория Боня спасается от Эболы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня
Виктория Боня Фото: Instagram

Востребованная в Европе и Азии модель, телеведущая и звезда «Дома-2» Виктория Боня призналась, что обеспокоена опасностью заражения вирусом Эбола, свирепствующим в Африке и пытающимся проникнуть на другие континенты. Поэтому русская красавица нашла способ защитить себя.

Виктория передвигается теперь по миру исключительно в маске и советует это делать всем, кто совершает перелеты, особенно международные, ведь всегда есть опасность подхватить заразу, поэтому лучше подстраховаться. Боня выложила фото в Instagram, на котором половину ее лица скрывает защита. Однако по красивым глазам с нарощенными ресницами поклонники всегда легко смогут узнать свою любимицу.

«Нынче вот так путешествую и всем советую в больших аэропортах мира!!!» – оставила эмоциональное сообщение модель и добавила (уже на английском, для своих иностранных подписчиков), что впервые в жизни надела маску во время международного перелета и рекомендует всем сделать то же самое. Еще Виктория снабдила свою запись тревожными хештегами: #опасность #большиеаэропорты #Эбола #вирус #страшно #будьтездоровы».

Виктория Боня. Фото: instagram.com/victoriabonya

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх