Курьез: ревнивица застряла в дымоходе во время слежки за бывшим любовником

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: dailymail.co.uk

В городе Таузенд-Оукс, штат Калифорния, произошел курьезный инцидент: одержимая страстью женщина забралась в дымоход, чтобы следить за своим бывшим любовником, и застряла в узкой трубе.

В воскресенье утром в полицию города Таузенд-Оукс, штат Калифорния, поступили звонки от местных жителей, которые сообщили, что слышат плач, доносящийся из дымохода. Прибывшие по указанному адресу блюстители порядка выяснили, что в трубе действительно находится женщина, 30-летняя Дженовьева Нуньес-Фигероа.

Плачущая дама рассказала, что она намертво застряла в трубе и не может даже пошевелиться.

Полицейским ничего не оставалось, кроме как вызвать на помощь пожарных. Сотрудники аварийной службы были вынуждены разобрать дымоход по кирпичику, а затем впрыснуть в трубу мыльную смесь, чтобы облегчить процесс извлечения 30-летней горожанки.

Постепенно из дымохода показались руки, а вскоре глазам любопытных зевак предстала покрытая сажей Дженовьева.

Появление сконфуженной дамы, больше похожей на домового, стало неприятным сюрпризом для 28-летнего жителя дома по имени Лоуренс. Как выяснилось позже, мужчина познакомился с ней в интернете, но спустя несколько недель поспешил расстаться с новой знакомой. Однако оказалось, что с Дженовьевой не так просто распрощаться - одержимая женщина начала преследовать бывшего ухажера.

После выписки из больницы Нуньес-Фигероа ревнивице будут предъявлены обвинения в незаконном проникновении в чужое жилище. Семья 30-летней женщины предложила домовладельцу оплатить расходы на ремонт дымохода.

Женщина застряла в дымоходе во время слежки за бывшим любовником

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх