Что день грядущий нам готовит? Гороскоп на 23 октября

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – 23 октября 2014 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

О себе Овнам сегодня следует думать в последнюю очередь, основной акцент желательно сделать на соблюдении партнерских обязательств. Позиции партнеров меняются. Не ждите, что они скажут вам что-то сверхважное, все нужные слова уже произнесены. Если отношения в прежнем стиле вам выгодны, спешите использовать их в последний раз. Не заключайте новых союзов, для них еще не сформировалась прочная почва. В этот день можно заниматься уточнением договоренностей, проверкой совместных документов. Начатые дела доводите до конца.

Телец

Для большинства Тельцов настал переходный момент. Не предпринимайте ничего важного, не берите на себя новую ответственность. Желательно подвести черту под недавними делами. Будьте готовы проявить при этом активность, задействуйте все доступные возможности. Допускается небольшой риск. Полезно устроить себе разгрузочный день. Диета, умеренность в питании, неутомительная гимнастика для поддержания рабочей формы в течение дня благоприятно скажутся на вашем состоянии. Приветствуются любые косметические манипуляции с целью очищения и смягчения кожи.

Близнецы

Круг интересов и общения у Близнецов остается прежним, но некоторые аспекты все же меняются. Перемены возможны в эстетической сфере, в привычном распорядке рабочего дня. Служащим полезно полноценно отдохнуть перед очередным этапом работы. Если вам дороги любовные отношения, попробуйте отменить дела и провести больше времени с любимым человеком. Родителям стоит уделить больше внимания детям, особенно если им предстоит что-то важное.

Рак

У Раков заканчивается хлопотный период в домашней жизни либо в деловой сфере. Рекомендуется доделать оставшиеся дела дома и офисе, закрыть партнерские и иные обязательства. Возможно, ваши услуги понадобятся близким или вы сами захотите приложить усилия к домашним делам. На психологический климат в семье благотворно повлияют акты примирения, прощения, окончательного согласования насущных интересов всех домочадцев. Если это не сделать вовремя, в воздухе будет по-прежнему витать скрытая напряженность.

Лев

Беспечная жизнь подходит к концу, свежих впечатлений становится меньше. Часть интересов смещается у Львов в сторону жилья, дома, семьи и связанных с этим личных обязательств. Пересмотрите круг общения, расписание встреч и поездок. Хорошие знакомые могут исчезнуть из поля зрения, поэтому контакты стоит закрепить (записать телефон, обменяться почтовыми адресами). С глобальными преобразованиями повремените. День удачен для коротких перемещений и решения несложных задач. В этом можно смело рассчитывать на поддержку окружающих.

Дева

В этот день Девам лучше резко не менять стиль действий. Хорошие возможности постепенно формируются, не вмешивайтесь и дайте им созреть окончательно. Наверняка остался фронт работ в доме, в финансовой сфере или в другой интересующей вас области. Это подходящий момент для оперативных действий в уже известном направлении. Заново оцените состояние дел и нацельтесь на успешное завершение оставшихся мероприятий. Не медлите с насущными покупками, услугами, мелкими ремонтными работами.

Весы

Для Весов день является поворотным, но перемены не станут неожиданностью. Круг общения пока останется прежним. Вы можете утратить часть популярности или власти. Смена роли может повлечь за собой смену имиджа, вкусов, профессиональной или финансовой стратегии, не исключены также перемены в делах сердечных. Потратьте день на адаптацию. Будут удачными недолгие поездки. Для тонуса полезно умеренное движение. Не перегружайте зрение, тщательнее ухаживайте за кожей лица.

Скорпион

Для Скорпионов становится крайне важен правильный выбор. Заканчивая старые дела, не рвите полезные связи, именно на них вы будете опираться в близком будущем. Нагрузки выбирайте по самочувствию. Уделяйте больше внимания косметическим процедурам. Ищите свой стиль в одежде, манерах, вы должны быть привлекательны для окружающих. Сейчас важно не зависеть от гламурных стандартных советов, вместо этого прислушайтесь к мнению постоянного партнера, шефа, стилиста или человека, который является для вас образцом.

Стрелец

Стрельцам полезен подвижный образ жизни. Предприимчивость поможет успешно закончить старые дела и создать пробный задел для новых. Можно успеть провернуть ряд дополнительных дел по недавно созданному алгоритму. В то же время не берите все на себя и учитесь делегировать полномочия, так как вскоре у вас не будет такого простора для индивидуальных инициатив. Поддерживайте контакты с подходящими людьми, даже если в настоящий момент общий проект сошел на нет. Отсейте тех, кто явно недостоин вашего доверия.

Козерог

Козероги сегодня будут отличаться целеустремленностью. Однако вы можете быстро выдыхаться, особенно если не очень заинтересованы в выполняемой работе. Вкладывайте энергию в решение насущных вопросов и пока не претендуйте на большее. Не торопитесь с глобальными планами, придержите личную инициативу в новом направлении. Продолжайте оказывать посильные услуги тем, кто в вас нуждается. Возможно, вас ждет особое поручение от шефа или срочное дело, без которого задачу нельзя считать завершенной.

Водолей

Водолеям стоит активнее использовать имеющиеся наработки: освоенные инструменты, связи, технику, какие-либо правовые или творческие возможности. Если дело пошло и результат налицо, не ленитесь заниматься интересующей задачей до позднего вечера. Задействуйте удачное стечение обстоятельств по полной, вскоре дверь в этом направлении может захлопнуться или изменятся условия, на которых вы туда допущены. В то же время готовьтесь морально к новому этапу сложной работы или новым обязательствам.

Рыбы

Хлопот в жизни Рыб становится меньше, но избавиться от них совсем пока сложно. Сделайте все, что сможете, а в остальном положитесь на фортуну. Приложите усилия, чтобы покончить с бумажной волокитой, судебным делами, какими-либо трудными переговорами, либо поручите задачу умелому посреднику. Возможен тесный контакт с работодателем, коллегой, врачом, юристом по насущному вопросу. Желательно закрыть долговые обязательства, насколько это в ваших силах. С новыми планами, обещаниями, покупками повремените.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх