Сумоистка 30 лет не может получить права, так как не влезает в учебную машину

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Caters News Agency

Борец сумо, весящая 203 килограмма, потратила 30 лет и почти $15 тысяч на то, чтобы научиться водить машину, но до сих пор не получила права, поскольку не в состоянии поместиться в автомобиле инструктора.

Десять инструкторов отказались давать уроки вождения Шарран Александр из Лондона, потому что она не помещалась за рулем их автомобилей. Женщина уже потратила $15 тысяч в попытке получить водительское удостоверение и даже оплачивала экзамен по вождению пять раз, тратя по $100 на каждый, но безуспешно, пишет Fedpost.

Самый маленький автомобиль, в который сумоистка может поместиться, это Ford Focus, но она говорит, что многие инструкторы просто отказывались давать уроки вождения из-за ее размеров и сложности нахождения за рулем. И вот, когда женщине удалось сесть за руль для прохождения экзамена, нервы ее подвели.

«Мой рост - 1,82 метра, и автомобили, на которых люди учатся вождению, для меня слишком малы, - объясняет Шарран. - Когда я договариваюсь об уроке с новым инструктором, я всегда предупреждаю, что к ним на занятие придет огромный борец сумо. Однако, мне кажется, они не воспринимают мои слова всерьез».

Сумоистка 30 лет не может получить права, так как не влазит в машину инструктора

Сумоистка 30 лет не может получить права, так как не влазит в машину инструктора

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх