Юля Савичева выйдет замуж в торговом центре

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Савичева
Юлия Савичева Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Популярная российская певица Юлия Савичева завтра выйдет замуж в одном из крупнейших торговых центров Москвы за композитора Александра Аршинова, с которым живет вместе уже почти 11 лет. Артистка призналась, что не сразу привыкла к его брутальному образу: татуировке на ноге, тоннелю в ухе, странной укладке и защитным штанам.

На пышное торжество в Vegas Крокус Сити приглашены более 200 представителей шоу-бизнеса, среди которых Иосиф Пригожин, Валерия, Александр Буйнов, Эмин Агаларов, Дмитрий Дюжев, Аркадий Укупник, Николай Басков, Ева Польна, Анита Цой, Наталья Чистякова-Ионова, Джиган, Лера Кудрявцева, Ирина Слуцкая и другие. Для толпы журналистов и фотографов предусмотрена красная дорожка.

Перед самым важным днем в жизни влюбленных Савичева побывала в гостях у Юлии Меньшовой в ее передаче «Наедине со всеми» и поделилась с публикой дорогими сердцу воспоминаниями. Историю знакомства певицы и ее будущего мужа можно назвать необычной. На тот момент артистке было всего 16 лет, но ей хватило смелости самой проявить инициативу. Девушку покорил голос Александра, горячую симпатию вызвало и его творчество, поэтому Юлия через общих знакомых узнала номер Аршинова, позвонила ему и предложила встретиться.

Комментарии
Copy
Наверх