Видео: российская битбокс-группа «2х2 RADIO» приедет покорять Таллинн!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«2х2 RADIO»
«2х2 RADIO» Фото: Промо

Одними из самых ярких номинантов на премию Art-Premium People Awards в рамках фестиваля TallinnFest 2014 являются ребята из вокального коллектива «2х2 Radio» (г. Новороссийск), которые выступают а капелла - исключительно БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНСТРУМЕНТОВ и всегда только LIVE SOUND.

Все, что вы можете слышать, это только голоса и битбокс. Это направление - одно из самых сложных и в то же время интересных. И для того, чтобы сделать свои выступления максимально разнообразными, «2х2 Radio» не ограничивается только эстрадой или поп-музыкой - в репертуаре группы есть и народные импровизации, и ретро-попурри, и каверы знаменитых джазовых хитов, заводные ритмы латины и даже мировые рок-хиты.

Состав группы: Мария (2-е сопрано), Николай (баритон, бас), Андрей (баритон, бас, beatbox), Никита (баритон, beatbox).

«2х2 radio» - обладатели призовых мест и гран-при вот уже более полусотни конкурсов и фестивалей, как российского, так и международного уровня: Гран-при Международного конкурса «Осенний марафон», победа на Российской Студенческой весне, участие в «Минуте славы» на Первом канале, финал национального отборочного тура «Новая волна».

Совет от «2х2 Radio»: ОСТАВАЙТЕСЬ СОБОЙ! Не живите по чужим правилам, делайте то, что велит вам ваша душа! И отжигайте на полную катушку!!!

Смотрите видео ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх